Страница 7 | Ответы на комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Ответы на комментарии

Вы смотрели когда-нибудь в правые зеркала большого грузовика? Настоятельно рекомендую попробовать, может потом хватит ума не лезть под них справа.

Скорее всего дальнобой просто не ждал, что найдётся идиот который полезет справа от его фуры когда он уже включил поворотники и начал перестраиваться в правый ряд. Но такой идиот нашёлся и, мало того, у него хватило «ума» продолжить обгон по обочине.

Так что водитель белого седана может винить в случившемся только самого себя.

+1

А при чём тут водитель фуры? От того, что обгон справа теперь называется опережением и формально не запрещён безопасным он не стал. Лезть справа от фуры догадается только полный "у нас не ругаются".

+1

Прислали бы фотку!

0

Александр, не совсем понял, как вы хотите обогнать трамвай? Не по встречке же с пересечением трамвайного пути встречного напрваления7

+1

именно drivenge и имею ввиду. не в курсе про уаз, сайт у них одноимённый. На старексклубе давно обсуждаемое изделие. Насчёт одобрения производителями авто не в курсе, гранды завозят "серыми",т.к. Н-1 ни в какое сравнение не идёт. Впервые столкнулся с отсутствием круиза на современном авто за немалые деньги, даже в пузотерках за миллион он в наличии. Впрочем с этого года на грандстарексы уже ставят штатный круиз. У форумчан круизит несколько лет, у меня лично около пол-года- он работает. При цене зарубежных аналогов в 3 раза дороже, имеет право на жизнь.

0

Про "вколхозить" не понял, извините... А менять в машине нельзя даже пепельницу, если быть точным.

0

какие 25тыр? недавно ставил на гранд старекс- сертифицированная российская разработка, 7т.руб полный комплект с гарантией 3 года, бонусом бустер. Странно конечно,не без косяков и не совсем как штатный девайс,но работает. И вещь,безусловно нужная. Также отметил бы,как не совсем имхо бестолковые вещи: юсб с вольтметром, датчики шин(если устройство в совокупности не глючит), рамки с камерами.

0

Да, понял.

0

А тут о лицензиях речь не шла. Восточным братьям по разуму это непонятно:)

0

А в чем там особенность? Мне интересно в самом деле.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: