Был на сайте 04.06.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:За Уралом

Алексей

Ха! Слушайте, так а в чём у нового "хитрилы" различия с Кашкаем?! Говорили-то, что будет 7-ми местным, а как оказалось - у нас он 5-ти местный.

Дык в статье вроде написано ,что третий ряд доступен за доплату.

26.01.2015 
0
Алексей
Двое человек с этого форума пришли к выводу, что мотор "задушен",
При такой СЖ и 95 бензине,по другому и быть не может.
26.01.2015 
0
Алексей
Для привыкания к новым ценам необходимо и зарплаты пересчитать по курсу доллара. А иначе просто не реально привыкнуть.
Опередил с высказыванием.
Так что при таких темпах развития нашей страны многие вспомнят как раньше на одном автомобиле по 10-15 лет ездили.
Некоторые и не забывали.
Лиха беда начало - зарплаты будут урезать, многие будут без работы - еще не вечер.
Не будут,а уже началось.
26.01.2015 
0
Алексей

Молодцы рене, не даром они себе прогнозы рисуют снижение на 25-30%, за такие цены эти машины ни кому не нужны.

Да они наверно ещё поскромничали с 25-30%.Хотя на фоне повышения цен на Дэу,у них ещё скромненько,есть к чему стремиться. biggrin

26.01.2015 
0
Алексей
Про вашу местность - так в ночи и с самолета соседний огонёк порой не видно...
Есть такое дело.Наверное у нас и люди поэтому добрее.
24.01.2015 
0
Алексей

Чёт я не понял ,куда половина моего поста № 20 делась.

пс в ногах холодно(нафик такое счастье-а я езжу в кедах!) и потеет!!!!!!!!
В вашем климате,можно и босиком ездить biggrin
24.01.2015 
0
Алексей
солярис в базе c современным 16кл мотором и более богатой комплектацией стоит столько же сколько логан с древним 8кл мотором и дохлой комплектацией.

Я почему то больше верю официальным данным,а они говорят ,что Солярис стоит с двигателем 1.4 514900 тысяч. ссылка .а Рено 454000 т.Ссылка почему то не работает,но цену можно увидеть зайдя в конфигуратор.

Оба в минимальных комплектациях.Так к чему врать?

23.01.2015 
0
Алексей
И машину открываю с сигналки, но вожу с собой маленький шприц со спиртом, замки размораживать (не себе, так другим), когда знаешь как и что, можешь быть готовым к неприятностям, если не дурак. Страна большая и условия разные.

На этот случай пользуюсь обычной силиконовой смазкой (заблаговременно до морозов). Даже после мойки замки открываются нормально (это в мороз конечно).Так же ей смазываю дверные и т.д.уплотнения, резинки до сих пор как новые и после мойки в мороз не прилипают к двери.

23.01.2015 
0
Алексей
другое дело от той же Самары до Саратова

А что вы хотели этим сказать?

23.01.2015 
0
Алексей
вы тут поклепы на рино не наводите- на каком то там рино ездил сам !!! меттеран))))) отсюда вывод: рино это круто и надо брать))) Вик,я правильно все сформулировал ?
Сергей к чему этот сарказм?Вы главное веру в Ваз не потеряйте.Они то тоже в долгу ( с поднятием цен) не остаются.
23.01.2015 
0