Был на сайте 04.06.2023
Количество публикаций: 0
Регистрация:23.10.2015
Пол:Мужской
Город:За Уралом
Во во.На 99 с древним движком и инжектором, в городе расход был примерно 7.5л,то же и на Тииде,да и на трассе разница грамм 200,при чем в пользу 99.Можно конечно сослаться на размер и вес машин,но и тогда разница не существенна.
У меня есть пример более точного сравнения.У брата точно такая же машина как у меня,только у него евро 4,а у меня 3 (моя постарше немного),так вот у него расход даже выше чем у меня,конечно можно списать на стиль вождения,но суть в том,что только от нормы токсичности он не зависит,а больше зависит от самого двигателя ,типа непосредственный впрыск ,турбонадув,какие то технологии вроде скайактив и т.д.
Как передает РИА Новости, Медведев выразил надежду, что средства быстро дойдут до цели и благодаря этим мерам около 35 тысяч человек смогут получить работу или дополнительную квалификацию.
Опять забота об автомобильной промышленности.А как же те люди которые к ней не относятся и из за случившегося кризиса по вине правительства ,тоже потеряли работу,им то на что рассчитывать.А ведь они тоже налогоплательщики как и все мы.
странно если рено дизеля не предложит.С нынешней ценовой политикой без разницы,всё равно продаж не будет ,а жаль.
Каждую весу достают этот баян, сдувают пыль, чинят прохудившийся мех и вперёд!Действительно, что больше уже писать не о чём?Остальное no comments.
Выглядит не плохо,ему бы двигатели посолидней,всё таки D класс, да цену разумную.Мне лично новый дизайн от Рено нравится.
Это как? Что-то эмоционально очень. Да и цели разные могут быть, например, для рыбалки, охоты, фермерских работ...
Ну машины можно иметь и не одну,а ездить на машине которая не по душе,это не моё.
Еще бы знать, понравится-ли после покупки ездить на ней.
Поэтому критерий выбора сводится не только к тому ,нравится или нет ,а ещё и к другим параметрам.А к каким уже каждый решает сам.
ШО! Опять иномарго покупать?Надо брать ту машину ,которая по душе.Я например никогда не куплю машину если она мне не нравится,пусть даже она будет супер надёжной.
Вот какую бы вы мне машину посоветовали бюджетную и нашу? Кинул под окном и не жалко?Дык по статистике в Москве как раз наш ВАЗ по угонам на первом месте. По моему ,жалко любую машину,особенно если она досталась не лёгким и честным трудом.
В Государственной думе сочли неоправданным объявленное Центробанком увеличение базового тарифа ОСАГО на 40%. Депутаты предлагают заморозить расценки до 2017 года и провести слушания в парламенте для обоснования роста тарифов.Даже не верится,что в думе ещё есть здравомыслящие люди.