Ответы на комментарии Лёв Максим
АватарМаксим Лёв

Максим Лёв Ответы на комментарии

Шайба есть у бензиновой Панды Кросс с автоматом, а большой экран по центру сегодня чуть ли не у каждой первой китайской новинки - такая мода.

+1

Простите, но что в интерьере натолкнуло Вас на мысль о том, что электромобиль? Просто интересно.

0

Ну в принципе да, с учетом того, что у Гольфа батарея частично расположена в полу, 50 кВтч вполне возможны. Я просто хотел сказать, что в принципе сложно в стандартном кузове без ущерба для вместимости разметить емкую батарею, для этого нужна новая, изначально электромобильная платформа с плоской модульной батареей в днище, как у Теслы.

0

Ну если пойти по методу Кадиллака и засунуть батарею в багажник, да еще задние места выкинуть, то можно и до 200 кВт-ч догнать, только такой автомобиль никому не нужен будет.

0

Для интересующихся этой историей, а также где еще выпускают электромобили Bollore и Mehari
ссылка

0

Его там и не должно быть. Ошибки нет. А слово "вранье" нельзя отнести к вежливым.

+2

А кто врет-то? В первоисточнике написано именно так.

+1

"Так как, эра тепловых двигателей закончится раньше, чем мы все думаем. Опираясь на такой прогноз, ГАЗ решил не вкладываться в разработку малого дизеля, который мог бы заменить Cummins".
Вспомнил советский анекдот про планы организовать полёт на Солнце. - Но там же горячо!!! - Вы что думаете, в ЦК дураки сидят? Полетите ночью.

0

"Минус высокая стоимость, низкий пробег"...Высокая стоимость это то что нужно, был бы дешёвый никто бы даже и не взглянул. А тут очередная возможность попилить...

0

И диаграмма неправильно подписана. Не производство, а продажи электромобилей.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: