+ Я то хотел сказать, что не нефтянники виноваты в ценах, а государство со своей политикой. Нефтянники может и рады нам бензин по 5 рублей наливать, но с этих 5 рублей они еще 30 сверху в казну платят только за то, чтобы иметь возможность вообще продать этот бензин.
А в чем вы увидели противоречие? Черный список говорит лишь о том, что машина не выполняет нормы Евро 6 по выбросам окислов азота. Про экономичность там ни слова. У нас же пока действует правило: "Вам шашечки или ехать?" Очень волнуют выбросы окислов азота в пределах, скажем Евро 4?
Мил человек! а обращение в СК разве обязанность, это право! такое же как и обращение в суд, не хочу я в СК ходить, я в суд пойду. Сразу убью 2-х зайцев - и возмещение и его размер можно отсудить, кто ответчик - пофиг уже.
Подлинность полиса пробивается за 2 мин через сайт РСА со смартфона, в каменном веке живете товарищ!
И я уже не раз и выплаты получал и ремонтился, ничего страшного нет, если есть голова, и путем на Голгофу я бы не назвал, решил все быстро и легко.
ничего не мешает сразу обратиться в СУД, а там ответчик либо предъявит полис и взыскание будет с СК, либо фальш - взыскание со страховой - она в отказ - взыскание с виновника.