Все автомобили
За Рулем

LADA>Granta

Обновленная Lada Granta представлена официально. И нет, она не подорожала!
Все покровы сорваны: рестайлинговая Lada Granta официально представлена в преддверии Московского международного автосалона, где состоится публичный дебют модели сразу в четырех кузовах. «За рулем», разумеется, оказался в числе первых, кто узнал всю информацию о вазовской новинке из первых рук, и спешит поделиться деталями.
Количество просмотров 86730Количество комментариев 152
Лада Гранта: изучаем салон рестайлинговой версии
Благодаря утечке в Сеть стали известны все подробности об изменениях, которые претерпит интерьер машины после обновления.
Количество просмотров 182546Количество комментариев 15
Обновленная Lada Granta: самые важные изменения
Накануне АВТОВАЗ рассекретил облик своей самой дешевой модели. «За рулем» рассказывает о том, к чему стоит присмотреться.
Количество просмотров 128735Количество комментариев 85
Обновленная Лада Гранта: внешность рассекречена
АВТОВАЗ опубликовал официальные снимки своей самой бюджетной модели, пережившей рестайлинг и легкую модернизацию. Интерьер – пока секрет.
Количество просмотров 49907Количество комментариев 71
Обновленная Lada Granta попала на видео
В Сети появился короткий видеоролик, в котором можно хорошенько рассмотреть обновленную Ладу Гранту.
Количество просмотров 16854Количество комментариев 13
Всё и подешевле: доступные седаны с самым богатым оснащением
Покупатель нынче пошел избалованный, и машины соответствуют его запросам. Обилие наворотов можно получить, даже покупая автомобиль В-класса. Посмотрим, сколько стоит максимальная комплектация у разных моделей и что в нее входит.
Количество просмотров 35989Количество комментариев 14
Ладу Гранту оставят без хрома. Чтобы не путали с Вестой!
Стали известны новые подробности рестайлинга самой бюджетной модели АВТОВАЗа. Ее публичная премьера состоится в конце августа на Московском автосалоне.
Количество просмотров 25076Количество комментариев 46
Обычное ДТП в России: Гранта против БМД
Удивить российского водителя ничем уже нельзя: и на падающий Челябинский метеорит он реагирует как на мелкое неудобство, и танк, перелетающий дорогу, тоже особых эмоций не вызывает. Потому эту аварию можно смело занести в категорию «еще один обычный день в России».
Количество просмотров 5889Количество комментариев 1
Лада Гранта или Ravon Nexia: выбираем дешевый седан
Лада Гранта остается самым дешевым седаном российского рынка. За сопоставимые деньги дилеры молодой марки Ravon предлагают модель с хорошо знакомым много лет названием Nexia. Рассказываем о нюансах обоих предложений.
Количество просмотров 50079Количество комментариев 87
Замена ступичного подшипника своими силами
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как своими силами заменить задний ступичный подшипник на примере седана Лада Гранта.
Количество просмотров 17120Количество комментариев 13
Меняем топливный фильтр на ВАЗе - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как заменить фильтр топливного насоса на автомобиле ВАЗ.
Количество просмотров 10019Количество комментариев 2
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71149Количество комментариев 68
Меняем ступичный подшипник в Гранте - видеоинструкция ЗР
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает, как заменить передний ступичный подшипник. В качестве подопытного автомобиля выступает Лада Гранта.
Количество просмотров 16850Количество комментариев 6
Весту посадили на газ и отправили работать в такси
На международной выставке коммерческого транспорта Comtrans-2017 производитель показал новинку этого года - Ладу Весту CNG, Ладу Ларгус фургон с высокой крышей, а также наиболее востребованные коммерческие автомобили: Ларгус фургон и пикапы Granta и 4x4. Коммерческое направление рассматривается на предприятии как очень перспективное.
Количество просмотров 28068Количество комментариев 51
Lada Granta из парка ЗР - последнее «прости»
Предыдущий рассказ о редакционной Ладе заканчивался так: «Гранта опять заглохла в нескольких километрах от редакции». Что же произошло и как мы с этим боролись? Вот продолжение истории.
Количество просмотров 104865Количество комментариев 496
Страницы