Все автомобили
За Рулем

LADA>Granta

Lada Granta лифтбек: количество против качества
Стоит ли «упакованная» Лада Гранта своих денег?
Количество просмотров 105090Количество комментариев 226
Lada Drive Active: горячие Гранта и Калина
Знакомимся с самыми доступными автомобилями для активных водителей. Какой ты, спортивный лоукост?
Количество просмотров 38392Количество комментариев 292
Что делать, если омывайка замерзла?
Проще всего дождаться оттепели, но есть и другие выходы из положения.
Количество просмотров 149979Количество комментариев 32
Советы бывалых: как перехитрить мороз
Чем заменить хрупкий пластиковый держатель крышки бензобака, не приспособленный к сибирским морозам; как избавиться от наледи на стеклах; как дешево и сердито починить механизм стеклоочистителя? Своими находками делятся опытные автомобилисты — читатели журнала «За рулем».
Количество просмотров 48624Количество комментариев 13
Легализуем «колхозный» ксенон. Проверено ЗР и Грантой
Мы сделали практически невозможное – переоборудовали редакционный автомобиль и оформили переделку, как того требует закон. Это несколько месяцев труда, измотанные нервы – и деньги. Итак, наше путешествие по семи кругам ада.
Количество просмотров 205096Количество комментариев 91
Ravon Nexia R3: лучше Гранты и Логана?
Составляем рецепт идеального бюджетного автомобиля с автоматической коробкой. Каков он, «прожиточный минимум»?
Количество просмотров 157454Количество комментариев 171
Считаем расходы на содержание автомобиля
Hyundai Solaris, Kia Rio и Lada Granta — лидеры продаж нашего кризисного российского автомобильного рынка в абсолютном зачете. Автомобили хорошо знакомые, часто встречающиеся на дороге. Заглянем в карман владельцу: интересно, во что они обходятся, по крайней мере в самые счастливые первые три года эксплуатации?
Количество просмотров 110894Количество комментариев 134
Гонка чемпионов: кто отнял звание бестселлера у Гранты?
На российском авторынке обостряется борьба за звание бестселлера-2016. Основными претендентами стали корейские Solaris и Rio, а вот Granta, судя по всему, осталась без шансов на победу. Впрочем, все три модели пока имеют очень близкие результаты продаж, и исход этой схватки решится только в самом конце года. Делаем ставки!
Количество просмотров 14020Количество комментариев 165
В розыске: самые продаваемые автомобили на планете
Автобестселлеры — что национальная кухня. В одной стране подавай сочные стейки, то бишь большие пикапы, а в другой предпочитают умеренные порции изысканных блюд — читай, небольшие и технически продвинутые модели. Представляем вашему вниманию обзор популярнейших машин в мире.
Количество просмотров 28525Количество комментариев 14
Lada Granta из парка ЗР: старость не радость
Редакционная Лада Гранта, пережившая множество испытаний, в том числе 60‑часовой марафон, несколько дальних пробегов и тестов на полигоне, как-то незаметно подобралась вплотную к шестизначной отметке на одометре. С момента прошлогоднего отчета она пережила два плановых ТО – на 75 000 и 90 000 км пробега. И несколько раз побывала в редакционном техцентре с неисправностями разного калибра.
Количество просмотров 86084Количество комментариев 240
Дойти до ручки: курьезы и неудачи на автомобильных презентациях
Недавний инцидент с дверной ручкой армейского пикапа УАЗ Патриот, которую генерал Александр Шевченко умудрился оторвать во время показа автомобиля президенту Путину, заставил посмеяться сквозь слезы едва ли не половину страны. Но это далеко не единственный публичный провал.
Количество просмотров 43152Количество комментариев 9
Дешевле Гранты: самые доступные автомобили в мире
Когда бюджет узок, как замочная скважина, а хочется ездить на новом автомобиле, единственный выход — начать изучать рынок самых дешевых предложений XXI века. Поверьте, это ничуть не менее увлекательно, чем разглядывать картинки с суперкарами!
Количество просмотров 66709Количество комментариев 18
Машины для людей с ограниченными возможностями: своими руками
Ездим на машинах для людей с ограниченными возможностями – и смотрим на мир их глазами. Как оснастить автомобиль органами ручного управления и как оформить транспорт для водителя-инвалида?
Количество просмотров 67049Количество комментариев 9
Антисанкции: есть ли у Лады шансы утвердиться в Западной Европе?
Проехав на Lada Vesta через территории четырех государств Западной Европы, не раз ловил заинтересованные взгляды. Пока марку Lada там еще не забыли. Но велики ли шансы стать востребованными у европейцев у новых моделей Лада?
Количество просмотров 17197Количество комментариев 60
10 доступных седанов с самыми большими багажниками
Седан в нашей стране – самый почитаемый тип кузова. Об этом говорят продажи. Лидеры российского рынка – Lada Granta, Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Vesta, все в кузове седан. В нашей подборке лишь те модели, чья цена не превышает 800 тыс. руб. Точкой отсчета станет объем багажника.
Количество просмотров 111565Количество комментариев 50
Страницы