Страница 2 | Ремонт своими силами  — сайт www.zr.ru

Своими силами

Замена ламп в блок-фаре Renault Duster
Замена ламп в блок-фаре «Рено Дастер» - несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров101408Количество комментариев1
Как удержать клиентов автосервиса при падающем рынке: опыт компании ABTODOM
Крупнейший дилер BMW в России взял курс на клиентоориентированность еще во время кризиса 2008 года и знает, что делать, когда настают трудные времена. Нынешний кризис в отличие от того, что мы переживали в 2008-2009 годах, оказался затяжным.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Приложения и сайты, защищающие от мошенничества при покупке подержанного авто
За последний год авторынок в нашей стране просел более чем на 30%. Из-за кризиса многие автодилеры работают почти без выручки, а некоторые и вовсе прекратили свою деятельность. Ситуация на вторичном рынке немногим лучше. К тому же вновь активизировались мошенники, которые продают машины со скрученным пробегом, скрытыми следами ДТП или вовсе с поддельными документами. Чтобы рядовой покупатель не попался на удочку нечистых на руку продавцов, web-разработчики и создатели приложений для разных платформ запустили несколько сервисов, которые призваны помочь покупателю сделать правильный выбор и не стать жертвой автомошенников.
Количество просмотров132722Количество комментариев4
Проверка состояния и замена свечей зажигания Chevrolet Lacetti
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Шевроле Лачетти» контролируем состояние свечей через 15 тыс. км, а заменяем через 30 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в предлагаемой пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров32361
Замена топливного фильтра Chevrolet Lacetti
В соответствии с регламентом технического обслуживания замену топливного фильтра «Шевроле Лачетти» необходимо проводить через каждые 45 тыс. км пробега.
Количество просмотров84626
Замена жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления Chevrolet Lacetti
Замену рабочей жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления «Шевроле Лачетти» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания - каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров66150
Chevrolet Lacetti: замена охлаждающей жидкости
Согласно регламенту технического обслуживания завода-изготовителя охлаждающую жидкость в автомобилях «Шевроле Лачетти» следует менять каждые 45 тыс. км пробега или через три года эксплуатации - в зависимости от того, что наступит раньше. Возможен вариант применения заводом-изготовителем охлаждающей жидкости с ресурсом 240 тыс.км или 5 лет.
Количество просмотров69282