Комментарии Ле-Ман
Аватар пользователяЛе-Ман

Ле-Ман Комментарии

Человек просто не местный, не ориентируется в российских ценах. :)

+5

А селяне всё мриями живут.

+7

Нет шансов на российском рынке ни у одного китайского бренда, пока они будут продолжать сборку на сторонних сборочных предприятиях типа Дервейс. Китайцев спасет только полноценное строительство собственных заводов именно в России, с полным циклом, что во первых позволит окунуться в российские реалии с привлечением российских инженеров, быстро реагировать на замечания поступающие к дилерам, и наладить локализацию комплектующих. А главное вселит уверенность в покупателей, что завтра эта модель не исчезнет с конвейера какого нибудь Дервейса, и на смену ей не придёт очередная никому не известная поделка из Поднебесной, а купившие клиенты останутся один на один с проблемами.

+5

За те деньги, которые за них просят не взял бы не один. Победил Куга или нет, не особо интересно. На примере с Кугой, заходишь в салон Форд, садишься в Мондео, затем перебираешься в Кугу, потом смотришь цены, узнаешь, что Мондео в базе дешевле базовой Куги, и понимаешь, что где то тебя очень сильно нае....ли. Как так, большой седан D класса с великолепным качеством салона, отличной шумкой, управляемостью,стал стоить меньше компактного кроссовера?

Не ведитесь на эти разводы, хотите потратить деньги как за Кугу, возьмите Мондео и радуйтесь жизни. Дальше дачи всё равно никто на них не поедет. Тоже самое со всеми остальными.

+3

Среднеразмерные SUV называют за глаза кроссоверами D класса за сопоставимую ширину салона и колесную базу.

+1

Считаете, что "большее уважение к будущим владельцам" тянет на 200 -250 тысяч разницы? Я считаю, что никак не тянет. Вот вам и ответ. Сравнения в статье абсурдны и неуместны.
Применительно к сему повествованию, а есть ли смысл рассматривать Гранту в топовой комплектации, если альтернативу автор ищет среди базовых бюджеток? Вы не считаете такой выбор, по крайней мере, странным? Я считаю.

+7

Дай бог вам долгих лет жизни, но у вас на могилке, первый венок будет, по всей видимости, от ВАЗа, с надписью: «ОН НЕ ДОЖДАЛСЯ!!!» )))))

+3

И гидротрансформатор и dsg, зимой нужно греть, классический автомат нужно греть дольше. Безумно ломучая - это давно интернет байки, дёрганая - то же самое, откатывающаяся - для этого есть система помощи при старте на подъёме.
Вообще, когда вижу текст подобного содержания, с уверенностью на 100% могу сказать, что человек никогда не владел ни одним автомобилем с dsg.

-2

Задавайте вопрос по моим комментариям. Пока такого вопроса я не увидел.

+6

А может вот так, отрезать багажник, вытянуть на стапеле кузов приподнимая крышу, и загнать трёх сантиметровые проставки под пружины? :)

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: