Страница 3 | Ответы на комментарии Константин Лисин
АватарКонстантин Лисин

Константин Лисин Ответы на комментарии

Ты на работе вообще никогда не делаешь ошибок? Все люди и со всеми бывает. Можно просто указать на неточность, а не раздувать тему.

0

Нее, тут как по Задорнову: "Надпись на пачке чипсов - "Перед употреблением вскрыть упаковку".

0

Наверняка слово "год" здесь указанно в смысле "около года". Возможно 364 дня ещё не прошло. Значит - рецидив.

0

Лето прошло - ничего не накаталось. Как на цыпочках стали цокать по мёрзлому асфальту, так лыжня и пошла вдаль по бескрайним просторам нашей родины.. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

-4

Лучше кому?

-2

Махинаций с подсчётам и нет, это слишком рискованно и грубо. Явка у нас в стране не самая низкая и если есть случаи доголосования то несут единичный характер. Я вижу эту проблему под иным углом.

Во первых, население самоустранилось от власти, так сказать. Рядовой гражданин не интересуется предложениями партий. Ну не разбирается никто в течении и идеях партий. К томуже у нас нет конфрактующих партий, которые могли бы дать различные направления развития России. Все говорят об одних и тех же вещах несмотря на то, что имеется даже коммунистическая партия.

Во вторых - это граматная политика ВВ Путина. У нас нет альтернативы. У него нет достойных конкурентов. Жериновский только верещит то, что толпа желает услышать и пиарится, а про Зюганова, после его победы, если не ошибаюсь в 96-ом, вообще молчу. Навальный - проплаченая марионетка, которая создаёт видимость оппозиции, а на самом деле его не устраняют, так как убрав одного дурачка, прейдется выявлять другого. А сейчас его и слышно и видно, и при необходимости поставят на место. Все это лишь видимость демократии.

К примеру, в США - чёткое разграничение на основные конкурирующие блоки, которые имеют малое количество точек соприкосновения и граждане явно знают за кого будут голосовать, за республиканцев или демократов. Я не говорю, что у них просто чудесная демократия))) но то, что население активно участвует в политике - факт.

+2

Правильно они тебя игнорируют.

А когда ты влетишь в Роллс, то и вовсе забудут. Вспоминать не о ком будет)

0

А судя по видео от ЗР - лучше.

0

Ну поясните чем стары ховер лучше Патриота.... очень интересно..

+1

Небольшое уточнение - переименовали его не из-за того, чтобы тень на китайца не отбрасывал, а потому что права на старое имя до сих пор другой компании принадлежат

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: