Страница 4 | Ответы на комментарии Константин Лисин
АватарКонстантин Лисин

Константин Лисин Ответы на комментарии

Видимо у вас никогда не было автомобилей с современными ТУРБОмоторами. Фольксвагеновские TSI по характеристикам гораздо больше похожи на дизели с максимальным моментом на гораздо меньших оборотах чем у атмосферников. Расход у них по сравнению с атмосферникми схожего объёма раза в полтора меньше и едут они как атмосферные моторы намного большего объёма.
Судя по характеристикам экобуст Форда под экономию не сильно заточен. Но даже так, то, что Kuga из статьи жрёт бензин не в себя, думаю, больше обусловлено этим - «Порой Kuga буквально подначивает заехать в очередной поворот пошустрее, возбуждая мой драйверский аппетит. А я нет-нет да и поддамся искушению».
Я работал с человеком у которого была полноприводная Kuga 2.5T. Она просила меньше бензина чем описанная в статье.

+4

Рад, что получилось:)

0

Кстати, Трамп в свое время объявил все эти "сражения" чушью. Ну, посмотрим...

0

Значит, затонировать в хлам заднее стекло - это нормально. А повесить знак, предупреждающий, что внимание водителя может внезапно отвлечь ребенок - это безобразие?

0

Быдлом я всех автомобилистов не называл, а вот те, кто сознательно плюет на то, что своей помойкой поганит (причем реально поганит) газон и превращает его в кусок грязи вместо того, чтобы протащить свою ж... лишние несколько сот метров или поставить машину на платную парковку, которые обычно тоже можно найти - это действительно быдло, которых надо драть рублем, ибо достали уже.
А логика, согласен, у меня логика хорошая, а вот у Вас, похоже, ее нет вообще. То, что Вы перечислили, называется всего лишь отмазками вроде «все воруют, значит и мне можно». Если Вы считаете, что автолюбители платят слишком много денег и даже если допустить, что это действительно так, то это все равно не дает Вам никакого права мешать пешеходам на тротуаре, затруднять движение других тс, поганить газоны и.т.д.

0

И значительно теснее...

+5

Девушкам нужны беспилотники, чтобы не путали педали газ-тормоз.

0

Что в Ларгусе Вазовского?
У кросса приводы уникальные, вазовский движок на некоторые комплектации ставят. Что ещё?

0

Пока ничего не ясно с вазодастером ... Но тем не менее - проскакивала инфа, что нынешний дастер буду сворачивать. В то же время вазовский 1,8 может устанавливаться как продольно, так и поперечно. Так что нельзя исключать, что на базе вазодастера может быть как кросс, так и нива3.

0

А я то думал, что на протяжении десятилетий законодателем мод здесь был Volkswagen Golf, откуда и было почерпнуто эта аббревиатура Golf,
т.к. до него это слово не звучало и был он именно хэтчем,
... - оказывается все С-седаны это гольф-класс.., ну ну, вот так история и переписывается..)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: