Все автомобили
За Рулем

BMW>X1

Большой тест премиум-кроссоверов: BMW X1 против конкурентов (ВИДЕО)
Может ли кроссовер BMW X1 стать главной машиной в семье? Ответ на это вопрос дают Audi Q3, Range Rover Evoque и Александр Виноградов.
Количество просмотров 95850Количество комментариев 13
Новый BMW X1 против старого: неожиданный упрек
Нечасто случается, что новое поколение оказывается действительно новым – без всяческих оговорок, недомолвок, маркетинговых завитушек и желания выдать желаемое за действительное. «Икс-первый» продемонстрировал истинный переход на другой уровень, но вот насколько перемены были к лучшему?
Количество просмотров 76699Количество комментариев 4
Новый BMW X1 и обновленный BMW 3-й серии: форварды из бундеслиги
Знакомимся с кроссовером BMW X1 второго поколения и обновленной «трешкой» на дорогах Германии.
Количество просмотров 34573Количество комментариев 1
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77806Количество комментариев 44
Большой тест автомобилей с системой автоматического торможения. Часть 2
Команда журнала «За рулем» организовала и провела первый в России тест автомобилей, оснащенных системой автоматического торможения. Испытаниям на Дмитровском автополигоне подвергли девять машин, которые умеют тормозить самостоятельно. В первой части публикации мы рассказали о методике тестирования и о том, как проявили себя четыре участника теста: Land Rover Discovery Sport, Ford Focus, Opel Insignia Country Tourer и Hyundai Genesis. Герои заключительной части нашего повествования – Volkswagen Golf, Volvo S60, Infiniti Q50, BMW X4 и Cadillac SRX.
Количество просмотров 42215Количество комментариев 3
Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108064Количество комментариев 4
Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1: пересекая границы
Экзаменуем компактные кроссоверы немецкой «большой тройки». Какой из нашей троицы проявит себя наиболее универсальным?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном
Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.
Количество просмотров 50114
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69384
Jeep Compass Limited 2,4AT: не по чину берешь
Я бы поостерегся назвать метаморфозу, произошедшую с «Компасом», фейслифтингом – и уж тем более рестайлингом. Да, автомобиль определенно изменился, но эти нововведения скорее можно окрестить обновлением – термином, мало к чему обязывающим.
Количество просмотров 24848
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110223
BMW X1 помолодел
В подмосковных Сорочанах российское представительство BMW показало обновление одного из своих бестселлеров – кроссовера BMW X1.
Количество просмотров 16444
BMW X1: день с господином Икс
В преддверии старта российских продаж обновленного БМВ-Х1 автор знакомился с автомобилем в окрестностях Мюнхена.
Количество просмотров 24247
Выбираем компактный кроссовер: каталог покупателя
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на внедорожники.
Количество просмотров 399263
BMW X1: и отступает летаргия
Баварский компактный кроссовер не только освежился внешне, но и обзавелся новым мощным дизелем, который пришел на смену прежнему дизельному лидеру семейства X1, скрывавшемуся под обозначением 23d.
Количество просмотров 21799
Страницы