Все автомобили
За Рулем

Bugatti>Veyron

Все началось с рисунка на конверте — краткая история Bugatti Veyron
Эскиз 18-цилиндрового двигателя сделал в 1997 году глава концерна Volkswagen Фердинанд Пиех во время путешествия по Японии.
Количество просмотров 39801
Шварценеггер подзаработал на продаже Bugatti
Знаменитый Арни – кинозвезда, политик и спортсмен – избавился от своего суперкара Bugatti Veyron Grand Sport Roadster 2015 года выпуска. Шварценеггер накатал на машине всего тысячу миль и продал ее за 2,5 млн долларов.
Количество просмотров 7877Количество комментариев 2
Bugatti Veyron ржавеет, теряет детали и может загореться – объявлен отзыв
У легендарного гиперкара за последний месяц было обнаружено сразу три дефекта, в связи с чем объявлены три параллельных отзывных кампании. Всего на бесплатный ремонт отправятся 172 автомобиля.
Количество просмотров 4375Количество комментариев 2
В России обнаружен поддельный Bugatti Veyron
Грозный Bugatti Veyron остается мечтой тысяч, но по карману лишь сотням. Впрочем, выдумка порой позволяет добиться если не сопоставимого внешнего эффекта, то хотя бы вызвать улыбку у окружающих.
Количество просмотров 7278Количество комментариев 8
Volkswagen завершил продажи Bugatti Veyron
В феврале был продан последний суперкар Bugatti Veyron — 450-й по счету. Эта модель поставила не только мировой рекорд скорости, но также стала самой убыточной в автопроме.
Количество просмотров 10844
На смену Bugatti Veyron может прийти гибридный суперкар
Руководство Bugatti склоняется к выпуску более быстрого, чем Veyron, суперкара, оснащенного гибридной силовой установкой. Новинка может появиться уже в следующем году.
Количество просмотров 7403
На продажу выставлен самый дорогой номерной знак – «F1»
Владелец тюнинг-бюро Kahn Design Афзал Кан готов продать купленный им в 2008 году за 465 тысяч фунтов стерлингов номерной знак «F1» за куда более нескромные 10 009 995 фунтов или почти 17 миллионов долларов США.
Количество просмотров 7949Количество комментариев 1
Гиперкар Koenigsegg One:1 бросит вызов Bugatti Veyron
Компания Koenigsegg опубликовала первое изображение-тизер гиперкара Koenigsegg One:1, который должен будет составить конкуренцию самому быстрому автомобилю в мире — Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Ожидается, что новинку могут показать на автосалоне в Женеве в марте.
Количество просмотров 11345
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11663
В Европе назвали самые убыточные автомобили
Консалтинговая компания Sanford C. Bernstein составила список моделей, которые принесли своим автопроизводителям наибольшие убытки.
Количество просмотров 9752
Bugatti выпустит родстеры Veyron в честь знаменитых гонщиков
Фирма Bugatti представила таргу Veyron Grand Sport Vitesse в специздании Jean-Pierre Wimille. Всего выйдет шесть моделей серии Les Légendes de Bugatti, каждая из которых будет посвящена какому-нибудь знаменитому гонщику из прошлого марки.
Количество просмотров 5355
Bugatti снова создает самый быстрый и дорогой автомобиль на планете
Согласно инсайдерской информации, компания Bugatti подумывает о создании еще более быстрой и мощной версии суперкара Veyron, нежели Super Sport. Однако концепция якобы еще не определена.
Количество просмотров 8059
Избалованная суперкарами полиция Дубая засматривается на Bugatti Veyron
Полиция Дубая подтвердила намерения приобрести специально оборудованный патрульный Bugatti Veyron.
Количество просмотров 15285
Bugatti Veyron Super Sport лишили титула самого быстрого серийного авто
Справочник Мировых рекордов Гиннесса усмотрел нарушение правил в отключении ограничителя скорости на суперкаре при тестовых заездах.
Количество просмотров 14336
В VW начали работу над новым Bugatti Veyron
Новый Bugatti Veyron, как говорит главный инженер проекта Йенс Шуленберг, может превратиться в гибрид и стать легче благодаря таким необычным решениям, как, к примеру, углепластиковые колесные диски.
Количество просмотров 8221
Страницы