Все автомобили
Лучшая покупка: легковые автомобили за 400—500 тысяч
Всякий раз, анализируя цены машин в пределах полумиллиона рублей, мы боремся с искушением пересмотреть границы диапазонов: очень трудно избавиться от ощущения, что все автомобили, умещающиеся под психологическим порогом в 500 000 рублей, претендуют на внимание покупателя в равной степени. И каждый раз убеждаемся, что промежуток от четырехсот до пятисот тысяч имеет право на жизнь в качестве отдельной потребительской ниши. И в нише этой идет плотная борьба, где неофиты стремятся потеснить завсегдатаев. Мы же, согласно давней традиции, предлагаем вам десять наиболее достойных способов потратить деньги.
Количество просмотров 159904
Citroen готовит россыпь интересных новинок, включая субкомпактный кроссовер
Бренд Citroen, как признался ответственный за C-линейку Пьер Монферрини, готовит несколько новых моделей. Среди них есть кроссоверообразный B-хэтчбек С4 Cactus, большой паркетник на основе концепта DS Wild Rubis, вседорожник сегмента B+, а также новые C5, сменщик флагманского C6 и субкомпактный C1 следующего поколения.
Количество просмотров 6744
Три года не возраст: Peugeot 107/Citroen C1
Жить в крупном мегаполисе непросто: вечные пробки, проблемы с парковкой и прочие «радости» в ассортименте. Однако скромные машинки класса мини замечательно вписываются в столь неблагоприятные для жизни условия: они имеют смешной расход топлива, способны парковаться в тесноте, да и угонщиков не особо интересуют.
Количество просмотров 40976
Peugeot 107 и Citroen С1 заслужили тройку по безопасности
Независимая бельгийская организация Euro NCAP опубликовала результаты последних тестов, согласно которым три автомобиля-близнеца – Toyota Aygo, Citroën C1 и Peugeot 107 – получили лишь три звезды в рейтинге безопасности. При этом дорестайлинговые версии тех же машин имели 4-звездный рейтинг защиты пассажира.
Количество просмотров 7672
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425783
Лучшая покупка до 400 000 руб.
В поисках автомобилей, которые могли бы обрадовать покупателя, располагающего бюджетом в 400 тысяч рублей, приходится изучать разнообразные экзотические варианты.
Количество просмотров 97040
Citroen С1 - модный аксессуар лазоревого цвета
Почти у каждой из представительниц прекрасной половины человечества при виде этого автомобиля загораются глаза. А выражение лица становилось точь-в-точь таким, какое оно бывает при виде очередной дизайнерской сумочки в витрине магазина. И это неудивительно — ведь если на что и похож новый Citroen С1, так это на маленький изящный аксессуар о четырех колесах.
Количество просмотров 13121
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 76615
Цены на новый Citroen C1 стартуют от 380 тыс. рублей
C 1 апреля 2012 года официальные дилеры Citroen начинают продажу нового Citroеn С1. Начальная стоимость автомобиля составит 380 тыс. рублей.
Количество просмотров 5574
Citroen привезет в Россию четыре новые модели
Французская компания объявила о своих планах на 2012 год.
Количество просмотров 10973
Peugeot 107 и Citroën С1 обновились вслед за компактом Toyota Aygo
На моторшоу в Брюсселе 10 января перед публикой предстанут сразу три обновленные версии городских авто от Toyota, Peugeot и Citroën – модели Aygo, 107 и С1 соответственно.
Количество просмотров 7913
Citroen C1, Chevrolet Spark, Kia Picanto, Suzuki Splash: праздник непослушания
Маленькие, проворные, да еще в ярких цветах – новый «КИА-Пиканто» и его собратья по классу принесли настоящий праздник на городские улицы.
Количество просмотров 48776
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172485
Каталог покупателя: класс мини
Стихия этих автомобилей – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны.
Количество просмотров 56205
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67446
Страницы