Все автомобили
За Рулем

Daewoo>Matiz

Лимузин Daewoo Matiz: да, такой существует! И он продается!
Продавец утверждает, что юридически с автомобилем не возникнет никаких проблем.
Количество просмотров 1018
Конец эпохи! GM прекращает выпускать Matiz
Увы, модель технически и морально устарела, и с июля завершается ее производство.
Количество просмотров 11731Количество комментариев 3
Автоледи «покрошила» топором Матиз на глазах у ребенка и гаишников
Дикая сцена разыгралась 5 марта в Стерлитамаке на улице Ибрагимова. Сотрудники ГИБДД остановили выехавший на встречную полосу Daewoo Matiz, сидевшая за рулем женщина пришла в бешенство.
Количество просмотров 12481Количество комментариев 14
Поставки автомобилей под маркой Daewoo в Россию будут прекращены
C 3 сентября в Узбекистане начат выпуск моделей Nexia, Matiz и Gentra под новым брендом – Ravon. Автомобильная марка Daewoo на российском рынке прекращает свое существование, но модели, которые под ней производились, в продаже останутся.
Количество просмотров 25888Количество комментариев 9
«Автостат»: сегмент А — самый невостребованный в России
В августе этого года рынок в целом просел к тому же месяцу 2014 года на 19,7%, однако по отношению к июлю вырос на 6,8%. Не прибавил продажи ни один из сегментов, однако меньше всего пострадал сегмент B (-5,9%), а у его лидеров — Hyundai Solaris (16,5%) и Kia Rio (49,8%) — продажи выросли. Автомобили сегмента А на нашем рынке оказались наименее востребованными.
Количество просмотров 12325Количество комментариев 3
Россияне перестали интересоваться маленькими автомобилями
Доля автомобилей сегмента А (особо малый класс) в России за прошедшие 12 лет сократилась в десять раз. К таким выводам пришли аналитики агентства «Автостат».
Количество просмотров 9080Количество комментариев 3
Daewoo снизила цены на Matiz и Nexia
Официальные дилеры Daewoo в России установили специальные цены на модели Matiz и Nexia. Однако предложение касается только автомобилей, собранных в 2012 году. Самый доступный Daewoo будет стоить от 256 тыс. рублей.
Количество просмотров 20495Количество комментариев 3
Автомобили Daewoo прибавили в цене
Автомобили узбекской Uz-Daewoo существенно прибавили в цене. Предыдущее подорожание было в середине декабря прошлого года. Теперь «малыш» Matiz 2015 г. в. обойдется в 396 тыс. рублей, а тот же автомобиль 2014 г.в. — в 330 тыс. рублей. Еще совсем недавно – в ноябре 2014-го — в начальной комплектации его можно было приобрести за 254 тыс. рублей.
Количество просмотров 12785Количество комментариев 12
Daewoo Matiz превратили в копию знаменитого детского автомобильчика
Английский механик потратил свыше 1000 часов на проект, в ходе которого он создал копию знаменитого детского игрушечного автомобиля — The Cozy Coupe. Выпускает эту модель американская компания Little Tikes. The Cozy Coupe («уютное купе») становится первым транспортным средством для многих малышей по обе стороны океана. В 2004 году Little Tikes продала шесть миллионов красно-желтых машинок.
Количество просмотров 11502
Uz-Daewoo Matiz получил версию с кожаным салоном
Cпециалисты компании из Санкт-Петербурга добавили популярной малолитражке Daewoo Matiz внешнего лоска и комфорта. Автомобиль оснастили литыми дисками увеличенного диаметра, подогревом передних сидений и боковых зеркал и эксклюзивной кожаной отделкой в салоне.
Количество просмотров 23255
Уголовники выстрелили в заправщика на АЗС
Парня, отказавшегося пропустить без очереди автомобиль уголовников, расстреляли из травматического пистолета на глазах многочисленных свидетелей.
Количество просмотров 6862
Инженеры из Азии создали лучшее авто для параллельной парковки
Группа инженеров из Китая, Тайваня и Новой Зеландии разработала электрический автомобиль, который способен решить самую большую проблему для очень многих автолюбителей – параллельной парковки.
Количество просмотров 10525
Тайванец снял «летающий» Matiz
«Полет» обошелся без жертв благодаря ремням безопасности.
Количество просмотров 13012
Автомобили скоро нельзя будет купить за наличные
Минфин РФ предлагает понизить планку ограничения по наличным платежам: с 2015 года - до 300 тысяч рублей, в 2014 году - до 600 тысяч рублей, сообщил глава министерства Антон Силуанов. Это приведет к тому, что уже через два года почти все автомобили, за исключением нескольких моделей вроде Daewoo Matiz или Lada Granta, придется оплачивать банковской картой или по безналичному расчету.
Количество просмотров 17127
В России появился серийный электромобиль за 499 тыс. рублей
С 1 февраля в Московской области (г. Мытищи) начинаются продажи электромобиля E-Car GD04B, сообщает российская компания-автоимпортер «Дамер». Внешне эта машинка похожа на Daewoo Matiz или Chery QQ, и на сегодняшний день это самый дешевый серийный электрокар в России.
Количество просмотров 24421
Страницы