Все автомобили
Fiat привез в Россию конкурента Renault Dokker
В конце февраля на российском рынке начнутся продажи нового поколения Fiat Doblo. Машина будет доступна как в пассажирской версии, так и в грузовой.
Количество просмотров 15344Количество комментариев 12
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29948Количество комментариев 10
Fiat готовит конкурента Рено Логану
Fiat анонсировал новый седан под названием Cronos, который в ряде стран будет бороться с другими бюджетными трехобъемниками, такими как Renault Logan и новый Volkswagen Polo/Virtus.
Количество просмотров 15390Количество комментариев 8
В России из-за некачественной сборки отзывают Fiat Freemont и Dodge Journey
На автомобилях обнаружен дефект рулевой колонки, который может привести к несанкционированному срабатыванию подушки безопасности. Всего под отзыв попали 965 кроссвэнов.
Количество просмотров 9461Количество комментариев 3
Монеты с Фиатом 500 будут продавать по спекулятивному курсу
Министерство экономики и финансов Италии взбудоражило мир нумизматов известием о выпуске лимитированной серии монет достоинством 5 евро, на которых изображен Fiat 500. Самое интересное, что достоинство монет не равно их цене!
Количество просмотров 5273Количество комментариев 2
Крутые меры: Чак Норрис стал лицом Fiat Professional
Коммерческое подразделение концерна FCA заключило рекламный контракт с легендарным актером, продюсером и спортсменом. В рамках кампании планируется использовать, главным образом, славу Чака Норриса как интернет-мема.
Количество просмотров 9631Количество комментариев 1
Fiat 500L: обновление в трех лицах с переименованием
Концерн FCA провел рестайлинг популярного в Европе семейства микровэнов Fiat 500L. Производитель утверждает, что 40% деталей в них полностью новые.
Количество просмотров 9393Количество комментариев 4
Fiat Argo придет на смену стремительно теряющему популярность Punto
Бразильское подразделение Fiat анонсировало новый субкомпактный хэтчбек, который в перспективе станет глобальным. Продажи в Южной Америке начнутся уже этим летом.
Количество просмотров 9898Количество комментариев 1
Tipo, продавайте: FCA «впарил» дилерам не самые популярные машины
Неприятным сюрпризом для итальянских дилеров марки Fiat стала партия хэтчбеков Tipo и вэнов Ducato, которые они не заказывали. Негодованию продавцов нет предела.
Количество просмотров 8419Количество комментариев 9
Euro NCAP: новая «пятерка» BMW не слишком нежна с бедрами
В ходе последней сессии краш-тестов Euro NCAP баварский бизнес-седан получил максимальный, пятизвездный рейтинг за безопасность, но есть один неприятный нюанс. Также испытаниям подвергся итальянский «каблучок» Fiat Doblo – у него все намного хуже.
Количество просмотров 6543Количество комментариев 1
Демонический клоп: Fiat 500 стал монстром
Крайне мрачный экстерьер этого тюнингового «фиатика» не предвещает владельцам спорткупе ничего хорошего. А уж если дело дойдет до «драки»…
Количество просмотров 7927Количество комментариев 5
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса – Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров 10365Количество комментариев 4
Европейские геи назвали Fiat 124 Spider автомобилем года
Организация Ledorga, устраивающая в Европе встречи для любителей автоэкзотики среди геев, подвела итоги ежегодного конкурса European Gay Car of the Year. Им стал заднеприводный спорткар марки Fiat. Интересно, как повлияет новый титул на его продажи?
Количество просмотров 10766Количество комментариев 11
Tesla и Porsche удовлетворяют хорошо, Fiat и Nissan – плохо
Журнал Consumer Reports, выпускаемый американским Союзом потребителей, опубликовал очередной рейтинг удовлетворенности клиентов автомобильными марками. Интересно, согласятся ли с ним российские автовладельцы?
Количество просмотров 8226Количество комментариев 3
Блэк Джек: пикап Fiat Toro занялся физподготовкой
Грузовичок Fiat Toro тоже не проехал мимо автосалона в Сан-Паулу. У представителя причудливой бразильской автофауны теперь есть более мощный двигатель и эффектный стайлинг-кит.
Количество просмотров 7557Количество комментариев 1
Страницы