Все автомобили
За Рулем

Ford>Transit

Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9868
«Соллерс»: патриотическая поэма
Становление и развитие этой компании неразрывно связано с именем ее основного владельца – Вадима Швецова. Роль личности в истории «Соллерса» оценивает автор.
Количество просмотров 21826
Ford Tourneo Custom, Transit Custom: словарный запас
Законы свободной торговли неумолимы: постоянно развиваться, захватывать новые секторы рынка, стремясь опередить других. «Форд», решив закрепить успех популярного «Транзита», предлагает его новые версии.
Количество просмотров 32209
Фургоны показали слабые результаты на тестах Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP провела очередную серию тестов по безопасности. На этот раз испытаниям подверглись коммерческие фургоны и их пассажирские варианты. По результатам тестов нескольких популярных в Европе фургонов только один получил высшую оценку в пять звезд – это новый Ford Transit Custom. У Hyundai H1 и Fiat Scudo – три звезды, а Trafic фургон Renault, чьи легковые автомобили всегда получают пять звезд, удостоился всего двух.
Количество просмотров 6088
Цельнометаллический фургон
В новой рубрике мы представляем обзор сегмента российского рынка с указанием основных технических характеристик. Первыми в обзор вошли цельнометаллические фургоны, отличающиеся обилием модификаций: Citroen Jumper, FIAT Ducato, Peugeot Boxer, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit, Renault Master, IVECO Daily, «ГАЗель» производства «Группы ГАЗ».
Количество просмотров 141327
В России появятся электрические маршрутки
Компания Revolta получила разрешение на импорт и продажу в России коммерческих электромобилей Smith Edison, построенных на базе Ford Transit. На российском рынке они появятся в качестве электрических пассажирских микроавтобусов, грузопассажирских и грузовых фургонов.
Количество просмотров 5785
Ford выведет на рынок коммерческий фургон на базе Fiesta
С реди событий прошедшего в Амстердаме Ford Go Further одной из самых интересных премьер стал показ нового коммерческого автомобиля Ford, который получил имя Transit Courier.
Количество просмотров 5472
Примеряем Ford Transit Connect
Развозной грузовик Ford грузоподъемностью до 900 кг очень удобен в крупном городе – нет ограничений на проезд. К тому же он недорог, тем более – подержанный.
Количество просмотров 87954
Ford готовит новый Transit Van
В 2014 году Ford обновит фургон Transit Van, и отнюдь не только косметически. Как и со своими легковыми авто, компания сделает в коммерческом секторе ставку на экономичность и «глобализацию».
Количество просмотров 4361
Ford Explorer начнут собирать в России уже в этом году
Производство американского вседорожника стартует на предприятии Ford Sollers в Татарстане (ОЭЗ «Алабуга») к осени. Об этом в рамках автосалона в Женеве объявил вице-президент СП «Форд Соллерс Холдинг» по маркетингу и продажам Марк Симпсон.
Количество просмотров 1958
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Ford Transit: эффективная экономика
Снаружи «Транзит» 2012 модельного года едва отличим от предшественника: все нововведения, касающиеся внешности, заключаются в серебристом окрасе решетки радиатора и красных вместо синих цифрах на шильдике. Зато технически грузопассажирский «Форд» преобразился весьма основательно – нововведения направлены на то, чтобы облегчить жизнь своему владельцу.
Количество просмотров 22683
Ford Transit: К единому знаменателю
В 2012 году в Европе вводят экологический стандарт Euro 5, и автопроизводители готовятся к этому событию. Одни модели радикально обновляют, другие серьезно модернизируют, но деньги на ветер не бросают. В частности, Ford на своем коммерческом бестселлере Transit полностью обновил лишь силовые агрегаты
Количество просмотров 15015
Ford и Sollers узаконили отношения
Вчера компании Ford и Sollers подписали соглашение о создании совместного предприятия с равным участием сторон.
Количество просмотров 4932
Нью-йоркское такси сделают в Турции или Японии
Новым желтым нью-йоркским такси может стать футуристичный минивэн турецкой разработки. Концепт V1 от фирмы Karsan Otomotiv стал полуфиналистом конкурса, объявленного мэрией Нью-Йорка. Два его конкурента - модели от серьезных автоконцернов, Ford и Nissan.
Количество просмотров 3955
Страницы