Все автомобили
За Рулем

Ford>Transit

Начались продажи нового Ford Transit Custom
Ford Sollers объявляет о старте продаж малотоннажного фургона Ford Transit Custom нового поколения. Автомобиль производится на заводе Ford Sollers в Елабуге. Цена модели – от 1 290 000 рублей.
Количество просмотров 5617
В Елабуге будут выпускать новый Ford Transit
Компания Ford Sollers объявила, что новое поколение Ford Transit начнут выпускать на заводе Ford Sollers в Елабуге во второй половине 2014 года. В продаже коммерческий автомобиль нового поколения появится летом.
Количество просмотров 11946
Ford представит на «Комтрансе» новый Transit Connect
На 12-й международной специализированной выставке «Коммерческий автотранспорт 2013», которая откроется 9 сентября, Ford Sollers представит российскую премьеру Transit Connect.
Количество просмотров 6040
Ford Transit получил тюнинг-пакет от Loder1899
В июле Ford Transit отметил свой 60-й день рождения. Настоящая рабочая лошадка, автомобиль без излишеств, основа парка коммерческих машин Ford, сегодня доступен во многих различных версиях. А в последнее время стал тяготеть к роскоши и даже может похвастать кожаным салоном. За место в автомобильной истории разносторонне одаренный Ford Transit конкурирует с самыми лучшими настолько уверенно, что даже «икона» в мире коммерческих фургонов и минивэнов — знаменитый VW Bulli может почувствовать укол ревности.
Количество просмотров 4254
Ford закрывает свое старейшее производство в Старом Свете
Как сообщает корпорация ВВС, компания Ford закрывает два своих завода в Великобритании.
Количество просмотров 5882
Компания Ford выпустила 7-миллионный Transit
В следующем году Ford впервые начнет производство и продажу Transit в 118 странах на шести континетах, включая США, где Transit сменит машины E-Series.
Количество просмотров 4263
Легкие грузовики из Германии, Италии и Турции обложат антидемпинговой пошлиной
Евразийская экономическая комиссия 16 мая обнародовала свое решение ввести антидемпинговую пошлину для ввозимых в страны Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан) легких коммерческих автомобилей (LCV), произведенных в Германии, Италии и Турции.
Количество просмотров 13036
Ford построил на базе Fiesta самый маленький Transit
На автосалоне коммерческого транспорта в Бирмингеме Ford представил новый Transit Courier – компактный развозной фургончик, построенный на общей платформе с Fiesta. Courier при общей длине 4,16 м может вместить до 2,3 куб. м груза, что делает его одним из самых вместительных автомобилей в сегменте.
Количество просмотров 9207
Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили 2012 года
Независимая бельгийская организация Euro NCAP обобщила результаты испытаний, проведенных в 2012 году, и назвала самые безопасные автомобили в каждом классе. Разумеется, учитываются только лучшие из 36 испытанных бельгийцами автомобилей.
Количество просмотров 13292
Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9865
Фургоны показали слабые результаты на тестах Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP провела очередную серию тестов по безопасности. На этот раз испытаниям подверглись коммерческие фургоны и их пассажирские варианты. По результатам тестов нескольких популярных в Европе фургонов только один получил высшую оценку в пять звезд – это новый Ford Transit Custom. У Hyundai H1 и Fiat Scudo – три звезды, а Trafic фургон Renault, чьи легковые автомобили всегда получают пять звезд, удостоился всего двух.
Количество просмотров 6083
В России появятся электрические маршрутки
Компания Revolta получила разрешение на импорт и продажу в России коммерческих электромобилей Smith Edison, построенных на базе Ford Transit. На российском рынке они появятся в качестве электрических пассажирских микроавтобусов, грузопассажирских и грузовых фургонов.
Количество просмотров 5783
Ford выведет на рынок коммерческий фургон на базе Fiesta
С реди событий прошедшего в Амстердаме Ford Go Further одной из самых интересных премьер стал показ нового коммерческого автомобиля Ford, который получил имя Transit Courier.
Количество просмотров 5471
Ford готовит новый Transit Van
В 2014 году Ford обновит фургон Transit Van, и отнюдь не только косметически. Как и со своими легковыми авто, компания сделает в коммерческом секторе ставку на экономичность и «глобализацию».
Количество просмотров 4359
Ford Explorer начнут собирать в России уже в этом году
Производство американского вседорожника стартует на предприятии Ford Sollers в Татарстане (ОЭЗ «Алабуга») к осени. Об этом в рамках автосалона в Женеве объявил вице-президент СП «Форд Соллерс Холдинг» по маркетингу и продажам Марк Симпсон.
Количество просмотров 1956
Страницы