Все автомобили
За Рулем

Ford>Transit

Ford разработал советчика, экономящего топливо
Благодаря системе EcoGuide расход горючего можно снизить на 12 процентов.
Количество просмотров 94245Количество комментариев 10
Додумались: гонка фургонов на четверть мили
Гонка коммерческих фургонов оказалась не такой медленной и скучной, как мы ожидали, да и победитель обошел других участников с заметным отрывом.
Количество просмотров 14825Количество комментариев 2
Ford обнаружил в Транзитах небезопасные ремни – объявлен отзыв
На внеплановый ремонт предстоит отправиться коммерческим автомобилям семейства Transit, произведенным в период с октября 2014 года по 5 июля 2017 года и реализованным в России официальными дилерами. На них необходимо проверить ремень безопасности переднего пассажира.
Количество просмотров 3871
Ford показал обновленный «однотонник». Ждем в России
Компания Ford рассекретила обновленный фургон Ford Transit. Его производство начнется в конце этого года, а у нас машина появится в следующем году.
Количество просмотров 10518Количество комментариев 1
Ford Sollers выпустил фургон-холодильник на базе Транзита
Новый фургон-рефрижератор на базе коммерческого автомобиля предназначен для ресторанного бизнеса, магазинов и фармацевтических компаний.
Количество просмотров 12265
«Автобусы» развлекаются: Ford Transit Custom получил спецверсии
Коммерческой технике ничто «человеческое» не чуждо. На мероприятии в Кельне компания Ford представила особые лимитированные исполнения вэнов Transit.
Количество просмотров 16124Количество комментариев 1
Ford затянет фургонам Transit ремни — отзыв в Северной Америке
Производитель обнаружил, что пряжки ремней пассажирских кресел коммерческой модели могут повредиться при контакте с тяжелым грузом. Также объявлен отзыв пикапов F-150, но уже по другой причине.
Количество просмотров 3121
Ford Transit Connect предпочел тусовку работе
Словосочетание «тюнинговый автомобиль» рождает вполне определенный ассоциативный ряд, в котором не место коммерческому вэну. Но ателье Carlex Design, доработавшее Ford Transit Connect, другого мнения.
Количество просмотров 2924
В Елабуге стали выпускать полную линейку модификаций Форда Транзит
В Елабуге стартовало производство среднеразмерного коммерческого автомобиля Ford Transit по технологии полного цикла, со сваркой и окраской. С появлением этой заключительной версии в России стала доступна вся линейка модификаций нового коммерческого автомобиля местного производства.
Количество просмотров 9131
Компания Ford Sollers начала производство новых версий Ford Transit
Компания Ford Sollers, которая с апреля 2015 года выпускает модель Transit на заводе в Елабуге, начала принимать заказы на новые версии автомобилей. Ford Transit стал доступен в бортовом варианте и с промтоварным или изотермическим фургоном. Цена модели в минимальной комплектации составляет около 1 млн рублей с учетом специальных маркетинговых акций.
Количество просмотров 7671Количество комментариев 1
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Ford Sollers намерена выпускать спецверсии на базе Ford Transit
Ford Sollers планирует самостоятельно выпускать специальные модели автомобилей на базе нового поколения Ford Transit, включая маршрутные автобусы и модели для спецслужб. Transit выпускается с апреля 2015 года на заводе компании в Елабуге.
Количество просмотров 5578
Ford Sollers модернизует завод в Елабуге для выпуска Transit
Совместное предприятие Ford Sollers планирует направить более 100 млн долларов в переоснащение производственной площадки в особой экономической зоне «Алабуга» (Елабуга, Татарстан). Модернизация связана с выпуском нового поколения легких коммерческих автомобилей Ford Transit.
Количество просмотров 6695
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6086
Объявлены цены на новый Ford Transit российского производства
Ford Sollers объявил о старте продаж и производства нового поколения коммерческого автомобиля Ford Transit. Выпуск модели стартовал на заводе Ford Sollers в Елабуге, где также производятся Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom (уменьшенная версия модели). Новый Ford Transit доступен к заказу у официальных дилеров по цене от 1 200 000 рублей.
Количество просмотров 11215Количество комментариев 1
Страницы