Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>ГАЗель Next

ГАЗ впервые показал «ГАЗон-Next» и «Садко-Next»
Новое поколение среднетоннажных грузовых автомобилей семейства Next, включающее городские и универсальные грузовики «ГАЗон-Next» и внедорожники «Садко-Next», дебютировало на выставке СТТ-2014. Серийное производство этих машин начнется с выпуска «ГАЗона-Next» осенью 2014 года.
Количество просмотров 33937Количество комментариев 3
ГАЗ может продавать «ГАЗель-Next» в Европе
«Группа ГАЗ» получила единое европейское одобрение типа транспортного средства на семейство автомобилей «ГАЗель-Next». Теперь Горьковский автозавод сможет официально поставлять эту модель в страны Евросоюза. Об этом на Петербургском экономическом форуме рассказал гендиректор «Русских машин» Манфред Айбек.
Количество просмотров 6256
В линейке «ГАЗели Next» появились новые версии
«Группа ГАЗ» подготовила аварийно-спасательные и пожарные автомобили «ГАЗель Next», а также аварийно-спасательный вседорожник на базе «Соболя БИЗНЕС». Премьерный показ новых версий спецтехники проходит в эти дни на выставке «Комплексная безопасность – 2014».
Количество просмотров 17418
Команда журнала «За рулем» – серебряный призер ралли-рейда «Золото Кагана»
16-19 апреля 2014 года в Астраханской области состоялся II этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2014». Все три автомобиля команды «ГАЗ – За рулем – Спорт» добрались до финиша, а экипаж Александра Семенова и Рамиля Замалетдинова на «Газели-Next» стал серебряным призером в категории «Рейд-спорт».
Количество просмотров 4248
«ГАЗель Next» получила двухрядную кабину
Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» начал серийный выпуск грузопассажирской версии легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель Next». Автомобиль оборудован комфортабельной кабиной с двумя рядами сидений и дополнительной дверью.
Количество просмотров 22320
ГАЗ привез на выставку вездеходов «Соболь 4х4»
На выставке «Вездеход–2014», которая проходит в «Крокус Экспо», Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» представляет две модели автомобиля «Соболь 4х4» с подключаемым полным приводом, а также промтоварный фургон «ГАЗель Next».
Количество просмотров 45425
Команда «За рулем» – победитель ралли-рейда «Северный лес»
Экипаж «За рулем – Спорт» завоевал первое место в категории «Рейд-спорт» в ралли «Северный лес». Гонка, которая состоялась 14–16 февраля 2014 года в окрестностях Санкт-Петербурга, проходила в ранге первого этапа Кубка мира и чемпионата России по ралли-рейдам.
Количество просмотров 4477
ГАЗ расширил линейку «ГАЗели Next»
«Группа ГАЗ» в скором времени начнет поставки пассажирских автобусов на базе «ГАЗели Next» вместимостью 19 мест. Как сообщил директор по развитию дивизиона «Легкие коммерческие автомобили» Павел Середа, завод также изучает возможность выпуска 27-местных автобусов.
Количество просмотров 30084
«Газель-Next»: теперь на семерых
В Нижнем Новгороде начали выпуск «Газели-Некст» с 7-местной кабиной.
Количество просмотров 43311Количество комментариев 10
«ГАЗель» признали самым ценным автобрендом России
По результатам исследования, проведенного крупнейшим в мире бренд-консалтинговым агентством Interbrand, «ГАЗель» названа самым сильным российским автомобильным брендом. В общем рейтинге «Самые ценные российские бренды 2013» «ГАЗель» занимает 12-е место, поднявшись по сравнению с 2008 годом сразу на 17 позиций, и является единственным представителем автопрома в списке из 40 брендов.
Количество просмотров 6921
«ГАЗель Next» стала «Лучшим коммерческим автомобилем года в России – 2013»
На конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» «ГАЗель Next» завоевала первое место в категории «Лучший фургон/малотоннажный автомобиль». Итоги конкурса были подведены на 12-й Международной специализированной выставке «Комтранс-2013». Жюри конкурса состоит из журналистов профессиональных изданий, посвященных автомобильному и коммерческому транспорту.
Количество просмотров 9100
ГАЗ расширил семейство Next
«Группа ГАЗ» представила на 12-й Международной выставке коммерческого транспорта Comtrans’2013 три новые модели семейства Next: автобус малого класса, грузопассажирский автомобиль с двухрядной кабиной, среднетоннажный грузовик, а также девять модификаций спецтехники на их базе.
Количество просмотров 14409
Автомобиль «ГАЗель NEXT» стал победителем ралли-рейда «Мамаев курган – 2013»
Два спортивных автомобиля, созданных на базе «ГАЗель NEXT», с 21 по 24 августа приняли участие в ралли-рейде «Мамаев Курган – 2013», который состоялся в Волгоградской области.
Количество просмотров 5898
«Газель-Некст» для ралли-рейда: дипломная работа
Вслед за премьерой «Газели» второго поколения подоспела еще одна новинка – «Газель-Некст» для ралли-рейдов.
Количество просмотров 31887
Группа ГАЗ отчиталась за 2012 финансовый год
Группа ГАЗ, входящая в состав одной из крупнейших в России промышленных групп «Базовый Элемент», подвела итоги работы за 2012 год в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Отмечается, что прошедший год оказался самым успешным в истории компании, а ее чистая прибыль выросла до 8,8 млрд рублей.
Количество просмотров 4560
Страницы