Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>ГАЗель Next

Группа ГАЗ отчиталась за 2012 финансовый год
Группа ГАЗ, входящая в состав одной из крупнейших в России промышленных групп «Базовый Элемент», подвела итоги работы за 2012 год в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Отмечается, что прошедший год оказался самым успешным в истории компании, а ее чистая прибыль выросла до 8,8 млрд рублей.
Количество просмотров 4560
«ГАЗель Next» приехала в Казахстан
«ГАЗель Next» стала продаваться в Казахстане. Это уже четвертая страна СНГ, в которой вышел на рынок новый автомобиль ГАЗа.
Количество просмотров 9327
«ГАЗель Next»: взятое за основу
25 марта 2013 года вся центральная часть России утопала в снегу, однако в этот день в Нижнем Новгороде состоялся первый официальный тест-драйв «ГАЗели Next». Непрекращающийся снегопад здорово помешал фотосъемке, но не смог испортить хорошего впечатления от новой горьковской машины.
Количество просмотров 94382
ГАЗ представил спецтехнику на базе «ГАЗели Next»
Горьковский автозавод на 14-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2013», которая проходит с 4 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо», впервые показывает модели спецтехники на базе легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель Nеxt»: самосвал, автомобиль с краном-манипулятором и автовышку.
Количество просмотров 15142
На Украине дебютировал «Соболь NEXT»
Посетителям Киевского международного автосалоне SIA’2013, который сейчас проходит на Украине, представили три модели семейства NEXT: бортовой автомобиль с алюминиевой платформой, микроавтобус NEXT и цельнометаллический фургон «Соболь NEXT», к производству которого на ГАЗ пока только готовятся. Кроме того, в рамках автосалона представители «Группы ГАЗ» и украинского дистрибьютора марки – Группы компаний «АИС» – объявили, что на Украине стартовали продажи «ГАЗели NEXT».
Количество просмотров 29528
Соревнование "Ралли - Рейд" Баха Крым
Команда «За рулём» продолжает свои «боевые» тренировки перед главным стартом сезона, марафоном «Шёлковый путь». На этот раз спортсмены коллектива, который пользуется технической поддержкой «Группы ГАЗ», приняли участие в гонке «Баха Крым», получившей статус III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам. Первым финишировал экипаж канала "Авто Плюс" под руководством телеведущего Павла Фёдорова, которому ассистировал многоопытный штурман Рамиль Замалетдинов.
Количество просмотров 5449
Легкие грузовики из Германии, Италии и Турции обложат антидемпинговой пошлиной
Евразийская экономическая комиссия 16 мая обнародовала свое решение ввести антидемпинговую пошлину для ввозимых в страны Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан) легких коммерческих автомобилей (LCV), произведенных в Германии, Италии и Турции.
Количество просмотров 13037
«Газель-NEXT»: перевозчик-2
В феврале «Газель» второго поколения «Некст» поплыла по конвейеру. В апреле ее начали продавать по заявленной цене 699 тысяч рублей (цена за шасси.). Автор на ходу оценил рекордное по времени создания нижегородское изделие.
Количество просмотров 29753
Команда «За рулем» на «Соболе» и «ГАЗели-Next» победила в ралли-рейде
9-11 мая 2013 года на территории Ульяновской области состоялся 2 этап Кубка РОСРР и 1 этап Чемпионата Ульяновской области «Холмы России 2013» – традиционный ралли-рейд «Симбирский тракт». Спортивная команда «За рулем» выступила в ралли-рейде в рамках подготовки к главному событию года – ралли «Шелковый путь-2013».
Количество просмотров 14465
Пилоты команды «За рулем» стали призерами ралли-рейда «Золото Кагана»
Состоялся II этап чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам «Золото Кагана». Команда журнала «За рулем», выступающая на автомобилях «Соболь-Бизнес» и «Газель-Next», завоевала серебро и бронзу в категории «Рейд-спорт».
Количество просмотров 5200
Автомобили ГАЗ приняли участие в ралли-рейде «Золото Кагана»
Спортивные версии автомобилей «Соболь БИЗНЕС» и «ГАЗель NEXT» завоевали «серебро» и «бронзу» на состоявшемся в Астрахани четырехдневном ралли-рейде «Золото Кагана». В рамках этой гонки состоялась премьера спортивной версии автомобиля «ГАЗель NEXT».
Количество просмотров 5761
«ГАЗель Next» уже в продаже
82 дилерских центра ГАЗ в 77 регионах России приступили к продажам легкого коммерческого автомобиля нового поколения – автомобиля «ГАЗель Next».
Количество просмотров 15698
«ГАЗель NEXT»: первые впечатления
«У нас большие планы на эту модель, мы рассчитываем на успех не только в России, но и в Европе», — такие слова звучали на трассе «Нижегородское кольцо» не в адрес какой-нибудь «Маруси» или очередного проекта тиражом в пару экземпляров. Речь шла о… «ГАЗели». Вернее, о «ГАЗели NEXT», которую представители «Группы ГАЗ» показывали на заснеженном треке.
Количество просмотров 64986
На ГАЗе Медведев призвал россиян создавать свои технологии в автопроме
О том, что российскому автопрому не следует ограничиваться сборкой иномарок, а необходимо импортировать самые современные технологии и создавать свои, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил на совещании по развитию автомобильной промышленности на среднесрочную перспективу, которое состоялось на площадке Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, где глава правительства России присутствовал на церемонии запуска серийного производства «ГАЗели-Next».
Количество просмотров 5087
ГАЗ начинает серийный выпуск «ГАЗели Next»
Сегодня на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде запускают серийное производство автомобилей «ГАЗель» нового поколения – «ГАЗель Next». В торжественной церемонии запуска примет участие глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. На площадке завода премьер-министр проведет совещание «О мерах по стимулированию развития автомобильной промышленности в Российской Федерации на среднесрочную перспективу».
Количество просмотров 20963
Страницы