Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>ГАЗель Next

«Группа ГАЗ» подгототовила электрическую ГАЗель Next
На Горьковском заводе завершили разработку платформы для электрических версий всей линейки ГАЗель Next. Первую машину покажут в сентябре на выставке в Москве.
Количество просмотров 14583Количество комментариев 4
Стартовали продажи микроавтобусов ГАЗель NEXT
17-местное транспортное средство построено на базе цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT. Цены начинаются от 1 млн 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 17717Количество комментариев 7
ГАЗ представил две новые модели микроавтобусов Next
Они подойдут для использования в качестве маршрутных такси и способны составить конкуренцию импортной коммерческой технике, которую так любят столичные власти.
Количество просмотров 28908Количество комментариев 4
ГАЗ привез в Ганновер широкую линейку коммерческой техники
Российский автопроизводитель представил на IAA-2016 как легкие коммерческие автомобили, так и среднетоннажные грузовики, большегрузы и автобусы. Для нас это не вполне новинки, но Европа их увидела впервые.
Количество просмотров 17589Количество комментариев 7
ГАЗ представил спецтехнику на базе ГАЗель Next и ГАЗон Next
Новинки показали на XVII Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии - 2016».
Количество просмотров 16527Количество комментариев 2
Стартовали продажи фургонов ГАЗель Next
Машина представлена в двух модификациях: грузовой фургон с объемом кузова 13,5 куб. м и семиместный грузопассажирский фургон-комби.
Количество просмотров 10819Количество комментариев 17
ГАЗ готовится выпускать электромобили и просит деньги на беспилотники
Представитель «Группы ГАЗ» сообщил, что первая партия электрических ГАЗелей Next будет выпущена уже в этом году. Также предприятие в состоянии освоить выпуск беспилотников, но сделать это без поддержки государства затруднительно.
Количество просмотров 4626Количество комментариев 12
«ГАЗель NEXT» присматривается к розетке
Руководитель подразделения «Легкие и коммерческие автомобили» Павел Середа сообщил, что «Группа ГАЗ» рассматривает возможность появления электрической модификации «ГАЗель NEXT». Ее запуск будет зависеть от рыночной конъюнктуры.
Количество просмотров 7079Количество комментариев 1
Цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» пошел в серию
«Группа ГАЗ» начала серийное производство цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT». С запуском этой версии коммерческого автомобиля российский производитель выходит в сегмент фургонов с объемом кузова более 13 куб. м, в котором ранее были представлены только иностранные компании. Инвестиции в подготовку производства для выпуска фургона составили около 9 млрд рублей.
Количество просмотров 21308Количество комментариев 58
«ГАЗель Next» стала мощнее
«Группа ГАЗ» начала производство автомобилей «ГАЗель Next» с дизельным двигателем повышенной мощности. Силовой агрегат Cummins теперь выдает 149 л.с. против 120 ранее, что позволило улучшить динамику разгона автомобиля.
Количество просмотров 17376Количество комментариев 4
«Группа ГАЗ» создала новые модели на газовом топливе
«Группа ГАЗ» представила новые модели коммерческих автомобилей на сжатом природном газе. Автопроизводитель показал «ГАЗель Next» в версии передвижного магазина с газово-бензиновым двигателем EvoTech Turbo CNG Ульяновского моторного завода и мусоровоз «ГАЗон Next» с газовым двигателем ЯМЗ-534 CNG.
Количество просмотров 7371
Цельнометаллический фургон «ГАЗель Next» получил ценник
«Группа ГАЗ» в октябре 2015 года начнет продажи новой модели семейства «ГАЗель Next». Цельнометаллический фургон с дизельным двигателем Cummins будет стоить от 1,1 млн рублей, а грузопассажирская версия обойдется на 70 тыс. рублей дороже. Компания в следующем году выведет на рынок цельнометаллические бензиновые версии семейства.
Количество просмотров 37955Количество комментариев 23
«Группа ГАЗ» представила новые модели коммерческой техники
«Группа ГАЗ» выкатила несколько новых моделей на выставке коммерческого транспорта в Москве. Автопроизводитель показал цельнометаллический фургон «ГАЗель Next», грузовик «Урал Next» с двухрядной кабиной, седельный тягач «ГАЗон Next», автобус «Вектор Next», низкопольный автобус среднего класса, а также дизельный двигатель ЯМЗ-530 стандарта Евро-5. Новые модели предназначены для российского и зарубежных рынков.
Количество просмотров 19168
«Группа ГАЗ» будет устанавливать новый двигатель на «ГАЗель»
«Группа ГАЗ» планирует оснастить легкие коммерческие «ГАЗель» и «Соболь» новыми силовыми агрегатами. Продукция группы получит дизельные двигатели японской Isuzu. Автомобили с японскими силовыми агрегатами будут продаваться и за пределами России. Компания пока не раскрывает сроки появления новых версий своей автотехники. Isuzu также может наладить сборку своих автомобилей на предприятиях «Группы ГАЗ». Российская компания планирует использовать агрегаты Isuzu для сборки грузовиков «Урал».
Количество просмотров 16868Количество комментариев 31
Ралли-рейды: победа «ГАЗ Рейд Спорт» в сезоне чемпионата России
На берегу великой русской реки Волги прошел этап чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Ульяновск-2015»: три гоночных дня, дистанция в 1000 км, из которых 700 км спецучастков, 33 экипажа в шести зачетных категориях. Экипажи команды «ГАЗ Рейд Спорт» досрочно оформили победный дубль в сезоне.
Количество просмотров 6807
Страницы