Все автомобили
Mercedes E200 – Genesis G80: двойной гамбит
Заявив Genesis как самостоятельный бренд, материнская компания Hyundai, дай ей Бог продавать больше Солярисов и Крет, покатила к нам одну премиальную новинку за другой. Вот уже и король бизнес-класса, в народе прозванный «ешкой», вздрогнул от дурных предчувствий – в его владениях появился амбициозный Genesis G80.
Количество просмотров 32423Количество комментариев 6
Корейцы представили конкурента BMW 3-й серии
В Сеуле прошла презентация седана Genesis G70, прямого конкурента BMW третьей серии и Mercedes-Benz C-класса.
Количество просмотров 14450Количество комментариев 7
Genesis G80: пара фраз
Попытка найти рациональное зерно в седане Genesis G80.
Количество просмотров 41533Количество комментариев 24
Genesis G80 теперь выпускают на «Автоторе»
Калининградское предприятие приступило к сборке очередной модели марки — G80. Это младший брат седана представительского класса G90, который завод производит с октября прошлого года.
Количество просмотров 10448Количество комментариев 1
Меч Люка: Genesis представила роскошный кроссовер
Genesis GV80 с силовой установкой на топливных элементах — не просто эффектный шоу-кар, но символ новой эпохи. Ведь работал над ним легендарный дизайнер Люк Донкервольке.
Количество просмотров 15176Количество комментариев 2
Высшая лига: в Сеуле представили Genesis G90 Special Edition
Корейский премиальный бренд хочет вырваться за рамки премиум-сегмента и побороться с такими марками, как Bentley, Mercedes-Maybach и Rolls-Royce. Как будет выглядеть роскошь по-корейски, можно увидеть на автосалоне в Сеуле на примере седана Genesis G90 Special Edition.
Количество просмотров 7876
Марка Genesis пополнилась в России второй моделью
Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный дистрибьютор в России отпочковавшейся от Hyundai премиальной марки Genesis, представила вчера в Москве ее вторую модель — бизнес-седан G80. Россиянам он достался с единственным мотором, но с системой полного привода уже в базовой комплектации. Дилеры принимают заказы на новичка.
Количество просмотров 11359Количество комментариев 1
Genesis G90: далеко ли до мерседесовской звезды?
Тест представительских седанов был бы еще интереснее, если бы нам удалось совместить расписание не только двух его непосредственных участников – Genesis G90 и Mercedes-Benz S-класса, но и новой «семерки» BMW. Неужели баварцы начинают побаиваться таких сравнений? Если действительно так, то это хорошая новость для Дженезиса G90.
Количество просмотров 26911Количество комментариев 14
Genesis G90: полет к звездам нормальный
Корейцы выкатили против больших седанов «немецкой тройки» свой люксовый флагман Genesis G90.
Количество просмотров 13345Количество комментариев 3
Российский дизайнер, работавший над Bugatti Chiron, перешел в Genesis
Александр Селипанов, автор внешности самого крутого на данный момент суперкара планеты, принял предложение компании Hyundai и теперь будет рисовать автомобили премиальной марки Genesis. Появится ли, наконец, у «корейцев» в связи с ценным кадровым пополнением собственное лицо?
Количество просмотров 8692Количество комментариев 2
Медный всадник: Genesis G80 Sport к турбоускорению готов!
Корейский премиум-бренд Genesis привез на автосалон в Лос-Анджелес спортивную версию своего бизнес-седана G80. От «регулярок» он отличается наддувным 3,3-литровым двигателем, доработанной подвеской и более агрессивной внешностью.
Количество просмотров 11187Количество комментариев 1
С конвейера «Автотора» сошел первый Genesis G90
Калининградский завод приступил к производству новой флагманской модели G90 премиального бренда Genesis. Автомобиль выпускается в трех комплектациях и с тремя бензиновыми двигателями.
Количество просмотров 12935Количество комментариев 1
Hyundai застолбила территорию в премиуме
Корейская марка Hyundai решила не отставать от конкурентов из масс-маркета и вступила в высшую лигу, где правит бал большая немецкая тройка, со своим суббрендом Genesis. И вдарила флагманом — новым G90, представленным публике в Москве.
Количество просмотров 11363Количество комментариев 3
Genesis G90 и G80: измеряем «дистанцию престижа»
Удивительное время! В Сеуле американец и голландец, которые работали на Lamborghini, рассказывают мне, как новоиспеченная корейская марка Genesis будет конкурировать с автомобилями Mercedes и BMW.
Количество просмотров 34757Количество комментариев 15
Genesis G80: доведение до люкса
Компания Hyundai модернизировала бизнес-седан Genesis и перевела его под крыло одноименного премиум-бренда. Линейку силовых агрегатов автомобиль позаимствовал у флагманской модели G90.
Количество просмотров 14988Количество комментариев 5
Страницы