Все автомобили
Great Wall Hover: простые сложности
«Ховер-Н5» с новым турбодизелем и «автоматом» мог бы стать лучшим из «Грейт-Уоллов», если бы не одно маленькое «но». Впрочем, далеко не всем это «но» покажется таким уж маленьким.
Количество просмотров 81914
UAZ Patriot Sport и GW Hover H5: Цена доступности
Когда речь заходит о ценах на новые внедорожники, то чаще всего они «крутятся» в пределах от одного до нескольких миллионов рублей. Впрочем, есть и более доступные варианты, например прошлогодняя новинка UAZ Patriot Sport или совсем «свежий» GW Hover H5. Попробуем выяснить: лучше ли более дорогой «китаец» нашего бюджетного «уазика»? И если все-таки лучше, то чем и насколько
Количество просмотров 89216
Great Wall Hover H5: три плюс два
Одного «Ховера» компании Great Wall показалось недостаточно – теперь под этим именем выпускают две модели: к известному вседорожнику Н3 присоединился Н5.
Количество просмотров 49733
Great Wall Hover H5: плюс один
Поставив корма к корме новичка и его братца с индексом Н3, не сразу и поймешь, кто из них кто. Лишь при ближайшем подходе открываются отличия: «бумеранги» фонарей, форма двери багажника, штамп под номерной знак, бампер и расположение эмблемы дают понять, что перед тобой две разные машины. Но насколько разные?
Количество просмотров 82042
Great Wall показал новый Hover
Great Wall обновил внедорожник Hover. Новая модель получила индекс H5.
Количество просмотров 19706
Обновленный Great Wall Hover в Европе будет продаваться под маркой Haval
В апреле на автосалоне в Пекине китайская компания Great Wall представила новые суб-бренды, среди которых новая марка Haval. Суб-бренд Haval, отделившийся от Hover, будет включать всю линейку внедорожников и кроссоверов компании.
Количество просмотров 19830
Авто на час: Обновленный Great Wall Hover
Среди китайских вседорожников самым успешным на нашем рынке стал «Грейт Уолл Ховер». C его обновленной версией познакомился Юрий Тимкин.
Количество просмотров 48134
Great Wall Hover CUV, Hyundai Santa Fe Classic, Ford Escape: Вечно молодые
В сегменте недорогих вседорожников выбор не так уж велик, поэтому к новым именам особое внимание. Не так давно на российский рынок пришел «Форд-Эскейп». Это не та машина, что продается в США, ее не поставляют в Европу. Так что же это за зверь? И чем готов бить конкурентов – «Грейт Уолл Ховер» и «Хёндай Санта-Фе Классик»? На вопросы отвечает Михаил Гзовский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 70838
Тест китайских вседорожников Admiral SUV, GW Safe, GW Hover. Пересмешники
Сравниваем вседорожники Admiral SUV, GW Safe, GW Hover.
Количество просмотров 34953
Страницы