Все автомобили
FCA отзывает более полумиллиона пожароопасных автомобилей
Очередную отзывную кампанию объявил концерн Fiat Chrysler Automobiles. Примерно 570 тыс. автомобилей Dodge Durango, Jeep Grand Cherokee, Jeep Compass и Jeep Patriot могут загореться.
Количество просмотров 4014
Jeep Grand Cherokee глохнет на ходу
Из-за проблем в топливной системе в России отзывают 6635 вседорожников Jeep Grand Cherokee. В списки кампании попали машины, выпущенные до мая 2013 года.
Количество просмотров 10037
Американцы невзлюбили свой Kia Rio
Неожиданные результаты опроса автомобилистов о степени неудовлетворенности выбранными моделями опубликовало авторитетное американское издание Consumer Reports. Оказывается, заокеанские драйверы не в восторге от Kia Rio, тогда как в России автомобиль с таким названием занимает третье место по популярности. А еще в антигерои записали сразу три модели Nissan.
Количество просмотров 17366Количество комментариев 23
Jeep Cherokee ржавеет и искрит
Росстандарт информирует об отзыве 994 автомобилей Jeep Cherokee. Возможна неисправность электропроводки в связи с коррозией контактов в разъеме блока управления электроприводом задней двери.
Количество просмотров 7154
Разгневанный владелец бракованного «Джипа» отомстил производителю… песней (ВИДЕО)
Австралийский владелец проблемного Jeep Grand Cherokee, разозлившись на компанию, которая не захотела заменить ему автомобиль, записал рэп-видео. Ролик посмотрели уже более 1 млн пользователей.
Количество просмотров 15115Количество комментариев 7
Новый Jeep Compass: ему снится офф-роуд
Прототип кроссовера Jeep, идущего на смену компактному Compass и Patriot, вселяет веру в то, что не перевелись еще паркетники, грезящие пересеченной местностью. Премьерный показ новинки пройдет в следующем году.
Количество просмотров 5318
Объявлены цены на Jeep Renegade: отступать есть куда
Прежде была известна только начальная цена американского субкомпактного кроссовера Jeep Renegade, теперь оглашен прейскурант на все модификации. Диапазон: от 1 235 000 до 1 945 000 рублей.
Количество просмотров 17760Количество комментариев 9
Новый Jeep Wrangler вышел на тесты
Может показаться, что некий американец не слишком заботится о внешнем виде своего Wrangler, но это не так. На изображениях – первый прототип культового Jeep следующего поколения.
Количество просмотров 4768Количество комментариев 3
Jeep Renegade оказался беззащитным перед хакерами
В США начался отзыв новых вседорожников Jeep Renegade. Проверка выяснила, что их программное обеспечение так же уязвимо, как и у Jeep Cherokee, который показательно взломали хакеры этим летом.
Количество просмотров 4159Количество комментариев 1
Fiat отзывает более 200 тысяч новых Jeep Cherokee
Fiat Chrysler Automobiles приступает к глобальному отзыву вседорожников Jeep Cherokee, под который подпадут более 200 тысяч автомобилей во всех странах мира. Проблема достаточно экзотическая: возможный отказ работы стеклоочистителей из-за статического электричества.
Количество просмотров 3818
Jeep выпустит «ковбойский» пикап
Через два года марка Jeep, отмечающая в 2016-м свое 75-летие, вернет в строй модификацию «Рэнглера» с кузовом пикап. Почти как в старые добрые времена.
Количество просмотров 4547
Jeep Trackhawk сбросит с пьедестала Porsche Cayenne Turbo S
Компания Jeep вывела на дороги общего пользования прототипы поистине экстремального Jeep Grand Cherokee SRT Trackhawk, и это известие должно производить эффект посильнее воздушной тревоги. Суперкроссовер выдаст 707 «кобыл» и, похоже, примерит титул быстрейшего SUV на планете.
Количество просмотров 9821
Первые российские клиенты получат самый доступный Jeep в ноябре
Российские дилеры марки Jeep, которые в июле начали принимать заказы на кроссовер Jeep Renegade, планируют передать первые автомобили клиентам в ноябре. Модель в августе прошла сертификацию в России, а кроссоверы для тест-драйвов поступят в автосалоны в октябре. Цена «Джипа» до 19 октября составляет от 1,189 млн рублей, однако компания намерена повысить стоимость модели (от 1,235 млн рублей).
Количество просмотров 9992Количество комментариев 16
«Доджи» заговорят по-итальянски
Крайслеровцы ознакомили дилеров с рядом интригующих перспективных новинок. В их числе Dodge Charger следующего поколения на платформе Alfa Romeo Giulia, полноразмерный Jeep Grand Wagoneer и экстремальный Grand Cherokee SRT Trackhawk с разгоном до «сотни» менее чем за 4 с.
Количество просмотров 3674Количество комментариев 5
Опасные Jeep Grand Cherokee ждет массовый отзыв
В США началась проверка, затрагивающая почти полмиллиона Jeep Grand Cherokee последнего поколения. На автомобилях некорректно работает трансмиссия, из-за чего припаркованные машины самопроизвольно приходят в движение.
Количество просмотров 6119