Все автомобили
Лицо из сумрака: Jeep Grand Wagoneer впервые показал себя миру
Полноразмерный Jeep Grand Wagoneer с шестизначным долларовым ценником обретает черты: первые изображения автомобиля были представлены во время дилерской конференции и утекли в интернет.
Количество просмотров 4623
Maserati в помощь: Jeep Grand Wagoneer поразит ценой и «фаршем»
Полноразмерный кроссовер Jeep Grand Wagoneer готовит сюрприз для лакшери-сегмента больших SUV. Он появится в 2018 году и будет стоить хорошо за 100 000 долларов. За что попросят шестизначную сумму?
Количество просмотров 6919
Индейский компас: Jeep представил новый кроссовер
В свое время марка Jeep вдоволь поэкспериментировала с дизайном компактных кроссоверов, и далеко не всегда стилистика оказывалась удачной. Но на сей раз обошлось без рискованных решений — новый Jeep Compass выглядит практически как старший Grand Cherokee.
Количество просмотров 12167Количество комментариев 5
С высоты птичьего полета: пикап Jeep Wrangler наконец «засветился»
По интернету распространились шпионские изображения долгожданного грузовичка на базе Jeep Wrangler нового поколения. До выхода в свет стильного трака — рукой подать.
Количество просмотров 4993Количество комментариев 1
Jeep Wrangler раздели к юбилею
15 июля 1941 года с конвейера завода фирмы Willys-Overland Motor в Огайо сошел первый вседорожник Willys MB, произведенный по заказу американского правительства для нужд армии. В честь 75-летнего юбилея этой легендарной машины Jeep выпустил спецверсию модели Wrangler.
Количество просмотров 7069Количество комментариев 1
Внесли ясность: в Jeep объяснили природу нового Wagoneer
Некоторое время назад босс FCA Серджио Маркионне заинтриговал словами о некоей новой модели Jeep с историческим названием Wagoneer. Но что она будет собой представлять? Похоже, наконец, появилась кое-какая конкретика.
Количество просмотров 6014Количество комментариев 1
Гибель актера Ельчина побудила FCA ускорить отзыв автомобилей
Концерн Fiat Chrysler Automobiles уже в этом месяце начнет обновлять программное обеспечение на автомобилях, оснащенных нефиксируемым селектором АКП. По одной из версий следствия, данный узел мог стать причиной трагической смерти актера Антона Ельчина, раздавленного своим Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 13768Количество комментариев 13
Новый Jeep раскрывает свои тайны
Фотошпион приблизился на «расстояние удара» к преемнику кроссоверов Jeep Compass и Patriot. Убранство передней панели перестало быть секретом.
Количество просмотров 5692
FCA объявил о глобальном отзыве Fiat 500 и Jeep Wrangler
Концерн Fiat Chrysler Automobiles обнаружил дефекты у двух своих моделей и хочет поскорее их исправить. По всему миру на сервис призовут 39 217 малолитражек Fiat 500 и 392 464 вседорожника Jeep Wrangler.
Количество просмотров 5089Количество комментариев 2
Jeep Wrangler накроет «ураган»
«Ковбой» новой генерации останется верным нарочито вседорожному конструктиву, но и новшествам не станет противиться. В частности, список опций пополнит новый мощный двигатель Hurricane.
Количество просмотров 6084
Jeep Grand Cherokee Trailhawk к бездорожью готов
Современный Jeep Grand Cherokee WK2 отнюдь не молод, но все ли мы о нем знаем? Ответ отрицательный — на горизонте маячит новая суперверсия SRT Trackhawk, а на автосалоне в Нью-Йорке дебютировала «вседорожная» модификация Trailhawk, имеющая нечто большее, нежели эффектную «бижутерию».
Количество просмотров 10065
FCA продолжает исправлять ошибки – еще один отзыв в России
Очередная сервисная кампания затронет Jeep Grand Cherokee, Jeep Liberty и Dodge Viper. На этих автомобилях могут самопроизвольно сработать фронтальные подушки безопасности.
Количество просмотров 1804Количество комментариев 1
Новый Jeep Wrangler захватит мир
До недавних пор Jeep Wrangler следующего поколения был окутан слухами и тайнами. Ныне туман интриг рассеивается, и появляются факты. В частности, теперь ясны впечатляющие объемы производства вседорожника.
Количество просмотров 2818
Возвращение Гладиатора: концептуальный Jeep может пойти в серию
Шоу-кары Jeep, которые готовят к мероприятию Moab Easter Jeep Safari, демонстрируют потенциал конструкции серийных вседорожников и кроссоверов в области глубокого тюнинга, но производство им только снится. Из этого правила, кажется, намечается исключение — серийный пикап Wrangler будет напоминать сумасшедший концепт Crew Chief 715.
Количество просмотров 2928Количество комментариев 2
Птица грязи не боится: Jeep Grand Cherokee стал еще внедорожнее
Мотор-шоу в Нью-Йорке будет интереснее, чем кажется! Например, там состоится премьера Jeep Grand Cherokee в версии Trailhawk, еще лучше подготовленной для вылазок за пределы асфальта, чем стандартный автомобиль.
Количество просмотров 3787Количество комментариев 5