Все автомобили
Consumer Reports раскритиковал новый Jeep Cherokee
Авторитетное американское издание Consumer Reports в этом месяце протестировало новинку группы Fiat-Chrysler и отказалось присвоить ей свою престижную рекомендацию. По мнению Consumer Reports, радикально обновленный Cherokee получился «полусырым».
Количество просмотров 7784
Европейский Jeep Cherokee дебютирует в марте
Четвертого марта на автосалоне в Женеве состоится премьера нового вседорожника Jeep Cherokee в европейской спецификации. В Старом свете у среднеразмерного полноприводника будут новый для него турбодизель 2.0 (140/170 л.с.) и атмосферный мотор V6 3.2, а в России – еще и двигатель 2.4 Tigershark. Продажи нового Jeep Cherokee в Европе стартуют во втором квартале 2014 года.
Количество просмотров 2655
Jeep представил в России новую версию Wrangler
В Москве на Jeep Territory в «Крокус Сити» состоялась презентация новой модели Jeep Wrangler Polar, источником вдохновения для создания которой стал образ далекой Антарктики. В продажу вседорожник серии Polar поступит в первом квартале 2014 года, в двухдверной и четырехдверной версиях, с 2,8-литровым турбодизелем или бензиновым двигателем объемом 3,6 литра, по цене от 1 993 000 рублей.
Количество просмотров 10385
На SHOT Show показали джип для «Ночных охотников» из спецназа
Открывшаяся вчера в американском Далласе крупнейшая выставка стрелкового оружия, оснащения и услуг для военно-полицейских нужд, охоты и туризма – SHOT Show стала сценой для дебюта экстравагантной версии Nightstalker культового Jeep Wrangler.
Количество просмотров 8172
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10686
Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили 2013 года
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний семи автомобилей, заработавших высшие рейтинги безопасности в 2013 году. Renault ZOE, китайский Qoros 3 Sedan, Lexus IS 300h, Kia Carens, Ford Tourneo Connect, Jeep Cherokee и Maserati Ghibli заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 24642
Jeep посматривает в сторону гибридов
Крайслеровское подразделение Jeep рассматривает технологию гибридного привода, подтвердил Стив Бартолли, ведающий в Chrysler товарным планированием в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Количество просмотров 2386
Самый маленький Jeep дебютирует в Женеве
«Бэби»-Jeep, который должен подтвердить глобальные планы Chrysler в сегменте компактных кроссоверов, представят на Женевском автосалоне 2014 года.
Количество просмотров 6421
Jeep отдаст дань классическому «Виллису»
Jeep Wrangler в очередной раз подтвердил, что не зря носит титул «короля специальных версий». На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен автомобиль, воздающий дань прародителю всех внедорожников — Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition.
Количество просмотров 6886
Jeep Wrangler могут лишить неразрезных мостов
Новый вседорожник Wrangler, как сообщил глава Jeep Майк Мэнли, станет легче теперешнего. Возможно, за счет перехода на независимую подвеску.
Количество просмотров 4717
Четыре новые модели получили по 5 звезд Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний четырех автомобилей, заработавших высший рейтинг безопасности. Jeep Cherokee, Mercedes-Benz CLA, Peugeot 2008 и Suzuki SX4 заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 8536
На автосалоне в Детройте выберут лучшую авторекламу
В прошлом году на автосалоне в Детройте организация One Club, объединяющая профессионалов рекламы, представила список из 10 лучших рекламных роликов в автомобильной отрасли за последние 25 лет. В этом году конкурс станет официальным.
Количество просмотров 1889
Chrysler проведет глобальный отзыв Jeep Grand Cherokee
Сбой в работе программного обеспечения автомобилей Jeep Grand Cherokee может привести к отключению приборной панели и нарушению работы системы стабилизации и ABS.
Количество просмотров 7635
Chrysler доработал 9-ступенчатый «автомат» нового Jeep Cherokee
Задержавшаяся на месяц с выходом на рынок модель появится у американских дилеров в следующем месяце.
Количество просмотров 5232
ТагАЗ возобновит сборку автомобилей Vortex
Таганрогский автомобильный завод возобновит сборку китайских автомобилей уже в этом году.
Количество просмотров 15561