Все автомобили
Конкурент Nissan Qashqai от Jeep родится следующей весной
Американский оффроудный бренд заменит кроссоверы Patriot и Compass одним новым паркетником. Его мы увидим на Женевском автосалоне — 2016.
Количество просмотров 8880
Fiat-Chrysler знал о возможности взлома еще полтора года назад
Недавний скандал вокруг показательного взлома бортового компьютера Jeep Cherokee уже привел Fiat-Chrysler к 1,4-миллионному отзыву и рекордному штрафу. Однако проблемы автопроизводителя, похоже, только начинаются: появились данные о том, что он знал о критической уязвимости еще 18 месяцев назад, но не предпринял никаких мер.
Количество просмотров 3688
Fiat Chrysler придется выкупить у клиентов 200 000 пикапов
Fiat Chrysler Automobiles заплатит многомиллионный штраф, а также выкупит у владельцев 200 тысяч пикапов Ram. Так компанию наказали за несвоевременный и неэффективный отзыв автомобилей.
Количество просмотров 7120Количество комментариев 1
Fiat Chrysler дал отпор автохакерам
Fiat Chrysler Automobiles крайне оперативно отреагировал на показательный взлом компьютерной системы Jeep Cherokee, проведенный на прошлой неделе в сотрудничестве с журналом Wired. Компания отрапортовала, что уязвимость в программном обеспечении устранена.
Количество просмотров 6738Количество комментариев 1
Программисты перехватили управление автомобилем Jeep Cherokee через интернет
Электронные системы современного автомобиля не защищены от взлома, чем могут воспользоваться хакеры, заявляют два программиста из США Чарли Миллер и Крис Валасек. Для наглядности они продемонстрировали это на автомобиле Jeep Cherokee.
Количество просмотров 16113Количество комментариев 1
Jeep раскрыл цены на самую доступную модель в России
Дилеры Jeep в России начали принимать заявки на поставку кроссовера Renegade. На российском рынке этот автомобиль будет стоить от 1,189 млн рублей. Jeep Renegade приедет в Россию в 4 комплектациях, с базовым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (110 л.с.), с передним или с полным приводом.
Количество просмотров 10632Количество комментариев 7
Jeep готовит обновление Cherokee
В штате Мичиган фотошпионы обнаружили первый прототип Jeep Cherokee 2017 модельного года, проходящий дорожные тесты. Несмотря на тщательную защиту от любопытных глаз, хорошо заметно, что противоречивый дизайн автомобиля останется в неприкосновенности.
Количество просмотров 7300
Jeep отложил редизайн Grand Cherokee в долгий ящик
Новое поколение Jeep Grand Cherokee, запланированное на 2017 год, не появится на рынке раньше конца 2018 — начала 2019 года. Как пояснили в Chrysler, задержка связана с необходимостью более глубокого вмешательства в ходовую часть автомобиля.
Количество просмотров 7352Количество комментариев 3
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7558
Новый флагман Jeep впервые покажут в августе
Fiat Chrysler Automobiles пообещала провести закрытую предпремьеру абсолютно нового Jeep Grand Wagoneer во время съезда дилеров в Лас-Вегасе в августе этого года. Стали известны некоторые подробности о самом дорогом и роскошном «Джипе» всех времен и народов.
Количество просмотров 8613Количество комментариев 4
Jeep снизил цены в России на все модели
Компания Chrysler Russia информирует о снижении цен на автомобили Jeep в России. Скидка составляет от 200 тыс. до 400 тыс. рублей. Теперь самый доступный кроссовер Cherokеe Sport с мотором 2,4 л обойдется в 1 млн 849 тыс. рублей, а Wrangler 2D Sport с дизельным 2,8-литровым двигателем – в 2 млн 400 тыс. рублей. Новый прайс-лист распространяется на машины 2014-2015 годов выпуска.
Количество просмотров 8963Количество комментариев 7
Самая доступная модель Jeep приедет в Россию в середине года
Российское подразделение группы FCA планирует через два месяца привезти в Россию самую доступную модель Jeep. Базовая версия кроссовера Renegade с передним приводом, возможно, будет стоить от 1,3 млн рублей.
Количество просмотров 13331Количество комментариев 18
Новый Jeep Wrangler не станет полностью алюминиевым
Босс компании Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне утверждает, что новый внедорожник Jeep Wrangler не получит полностью алюминиевый кузов – из «крылатого металла» у него будут лишь некоторые компоненты. Предполагается, что модель сохранит стальные раму и кузов, а также зависимую подвеску.
Количество просмотров 6877Количество комментариев 1
Jeep работает над прямым конкурентом Range Rover
В модельном ряду Jeep появится новый флагманский внедорожник дороже будущего Grand Wagoneer. На это намекнул глава компании Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.
Количество просмотров 4749Количество комментариев 3
Jeep Cherokee отзывают в третий раз за год
FCA уже в третий раз за последние пять месяцев отзывает с рынка внедорожники Jeep Cherokee. На этот раз проблема заключается в датчиках подушек безопасности.
Количество просмотров 3563