Все автомобили
Самый большой Jeep: первые изображения и название
Благодаря утечке из китайского патентного бюро достоянием общественности стали название нового внедорожника Jeep, а также его облик. Официально машину представят весной следующего года.
Количество просмотров 5860Количество комментариев 2
Новый Jeep Wrangler: найди десять отличий
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе представлено новое поколение одного из самых культовых автомобилей в мире — внедорожника Jeep Wrangler.
Количество просмотров 11106Количество комментариев 4
«Я — легенда»: эволюция Jeep Wrangler за 2 минуты видео
Внедорожник Jeep Wrangler — одна из легенд мирового автопрома, автомобиль, прошедший сквозь время и события в практически неизменном виде. Впервые появившись во время Второй мировой войны в качестве армейской машины, сегодня он один из самых желанных автомобилей для любителей приключений.
Количество просмотров 9359Количество комментариев 1
Jeep показал новый Wrangler — сюрпризов не ждите!
Компания Jeep в ночь Хэллоуина неожиданно опубликовала несколько фотографий нового поколения Jeep Wrangler. Не трите глаза, силясь найти кардинальные изменения во внешности, их действительно нет.
Количество просмотров 6094Количество комментариев 5
Новый Jeep Wrangler: все, что о нем известно на сегодня
Очередное поколение Jeep Wrangler все ждут с нетерпением, ведь это один из последних «могикан» на рынке: рамный внедорожник с брутальными формами и классическим полным приводом. Машину покажут в конце года, но некоторые подробности уже известны.
Количество просмотров 7194
Jeep привезет новый Compass в Россию. Известны двигатели
Концерн Fiat Chrysler Automobiles получил российское Одобрение типа транспортного средства на кроссовер Compass. Модель будет доступна у нас с бензиновыми и дизельным двигателями.
Количество просмотров 10628Количество комментариев 4
В России отзывают небезопасные автомобили Chrysler, Dodge и Jeep
Под отзыв попали автомобили, проданные в нашей стране официальными дилерами марок Chrysler, Dodge и Jeep в период с апреля 2010 года по декабрь 2015-го. На них при аварии могут не сработать подушки безопасности.
Количество просмотров 6028Количество комментариев 1
Jeep выпустит конкурента Дастеру
Западным СМИ стали известные планы развития легендарного американского оффроудного бренда. В недалеком будущем увидит свет первый в истории Jeep бюджетный SUV, причем американцы его купить не смогут!
Количество просмотров 13528Количество комментариев 4
В России отзывают небезопасные Jeep Wrangler и Chrysler 300
На сервис призывают автомобили, проданные на нашем рынке официальными дилерами в период с апреля 2004 года по май 2013-го. На них необходимо заменить многострадальные дефектные подушки безопасности Takata.
Количество просмотров 5461Количество комментариев 1
Европейский Kia Rio оказался небезопасным
Специалисты Euro NCAP оценили безопасность девяти автоновинок: Ford Fiesta, Jeep Compass, Kia Picanto, Kia Rio, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класса Cabriolet, Opel Grandland X, Opel Ampera-e и Renault Koleos. Часть этих моделей актуальна для российского рынка.
Количество просмотров 20495Количество комментариев 60
Российская таможня уничтожит 1123 поддельных Хаммеров и Джипов
Китайские автопроизводители выпускают немало нелегальных копий популярных зарубежных моделей, но в Россию они не попадают. Одна из причин – бдительность сотрудников Федеральной таможенной службы.
Количество просмотров 13334Количество комментариев 4
Great Wall хочет купить у FCA марку Jeep
Слухи о возможной продаже Fiat Chrysler Automobiles возникают, кажется, с момента основания компании в 2014 году, однако только сейчас появился первый реально заинтересованный покупатель – Great Wall Motor.
Количество просмотров 6435Количество комментариев 8
Названа цена самого мощного в мире серийного внедорожника
Концерн Fiat Chrysler Automobiles огласил ценник на заряженный внедорожник Jeep Grand Cherokee Trackhawk. Автомобиль снабжен 717-сильным компрессорным V8 и может разогнаться до 290 км/ч.
Количество просмотров 9960Количество комментариев 1
Объезд пробки по обочине? Есть радикальный метод борьбы
Это не авария из-за невнимательности, а настоящее дорожное противостояние. Цель его — прекратить движение по обочине, цена — помятые кузова.
Количество просмотров 42354Количество комментариев 37
Дрифт-машина - Jeep Wrangler с «сердцем» от Тойоты
На интернет-площадке Craiglist появился в высшей степени неожиданный тюнинг-кар на базе Jeep Wrangler TJ 1997 года выпуска. У него нет лифт-кита, хайджека и «37-х» колес, зато имеется двигатель от японского спорткара.
Количество просмотров 12930Количество комментариев 1
Страницы