Все автомобили
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31323
Ram и Jeep вывезли FCA к прибыли
По итогам I квартала 2015 года Fiat Chrysler Automobiles (FCA) продемонстрировал чистую прибыль в размере 92 млн евро. Год назад в январе-марте международный автогигант потерпел убытки в размере 173 млн евро. Локомотивами роста стали бренды Ram и Jeep, а вот Maserati продолжает оставаться неприбыльным.
Количество просмотров 3742
Jeep Cherokee теперь доступен и с дизельным двигателем
Официальный дистрибутор Jeep в России — «Крайслер РУС» объявил о начале продаж Jeep Cherokee c дизельным двигателем. Автомобиль доступен к заказу в комплектации Limited по цене от 2 млн 899 тыс. рублей.
Количество просмотров 5601Количество комментариев 13
X-версия Jeep Wrangler теперь доступна и в России
В официальных дилерских центрах Jeep в России стартовал прием заказов на специальную версию внедорожника Jeep Wrangler. Автомобиль представлен в 3- и 5-дверном исполнениях. Стартовая цена нового автомобиля – 3 млн 250 тыс. рублей.
Количество просмотров 5910Количество комментариев 1
Jeep и Fiat выпустят конкурентов Nissan Qashqai
Компания Fiat Chrysler Automobiles планирует выпустить новые соплатформенные гольф-кроссоверы под марками Fiat и Jeep. Обе модели выйдут не ранее чем во второй половине 2016-го.
Количество просмотров 6013Количество комментариев 33
Fiat больше не позиционирует себя как массовый бренд в Европе
Глава концерна Fiat Chrysler Серджио Маркионне на проходящем в Женеве автосалоне сообщил о том, что Fiat больше не будет позиционировать себя в качестве массового бренда в Европе. Итальянский производитель сосредоточится на линейке городских автомобилей, типа Fiat 500.
Количество просмотров 7266Количество комментариев 1
Chrysler отзывает почти полмиллиона внедорожников Jeep и Dodge
Концерн Fiat Chrysler проведет отзыв 467 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango в связи с обнаруженным дефектом топливного насоса. Почти 100 тысяч автомобилей, попавших под отзывную кампанию, были проданы на мировых рынках.
Количество просмотров 4429
Jeep везет в Женеву необычный Renegade
Jeep представит на автосалоне в Женеве новый концепт Renegade Hard Steel. Модель продемонстрирует новые аксессуары Mopar и мультимедийно-навигационный комплекс Uconnect Live, интерфейс которого будет дублироваться на большом сенсорном дисплее, закрепленном на стильном прицепе.
Количество просмотров 3792Количество комментариев 1
В Jeep рассказали о бюджетном компакт-кроссовере
Jeep собирается выпустить субкомпактный бюджетный кроссовер для развивающихся рынков и новый паркетник C-класса. Об этом сообщил глава отдела товарного планирования Адриан ван Кампенхаут.
Количество просмотров 5640
Jeep в Европе подогреет интерес к Wrangler специальной серией X
Компания Fiat Chrysler Automobiles будет продавать на автомобильных рынках в европейских странах новую специальную ограниченную серию внедорожника Jeep Wrangler. Серия, получившая название X, будет доступна в 2- или 4-дверном кузове, в зависимости от рынка. X-версия отличается от обычной новой решеткой радиатора и капотом, иными колесными дисками, жесткой съемной крышей в цвет кузова, а также возможностью выбора из двух двигателей — 2.0 мощностью 200 л.с. и V6 3.6, выдающим 284 л.с.
Количество просмотров 3744
Jeep может выпустить кроссовер меньше Renegade
В Jeep подумывают о кроссовере компактнее модели Renegade, заявил глава «внедорожного подразделения» компании FCA Майк Мэнли. Если проекту дадут зеленый свет, машина наверняка станет использовать итальянскую технику.
Количество просмотров 3821
Новый 7-местный Jeep Grand Wagoneer подвинет Range Rover
Под маркой Jeep выйдут большой премиум-вседорожник Grand Wagoneer с тремя рядами сидений и, быть может, даже купеобразные кроссоверы. Об этом сообщил руководитель отделения Jeep Майк Мэнли.
Количество просмотров 15423
Jeep Wrangler изменится до неузнаваемости
Новый Jeep Wrangler, скорее всего, сменит стальную раму на легкий алюминиевый несущий кузов, получит бензиновые турбомоторы и покинет завод в Толидо, штат Огайо. Об этом заявил глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.
Количество просмотров 7661Количество комментариев 1
Jeep Renegade приедет в Россию с двумя бензиновыми моторами
Новый B-кроссовер Jeep Renegade доберется до России в начале следующего года с двумя бензиновыми моторами – 1.4 и 2.4. Второму, 185-сильному «атмосфернику», будет доступен только 9-ступенчатый «автомат» ZF. У нас Jeep Renegade будет предлагаться с передним или подключаемым полным приводом.
Количество просмотров 9570
Jeep Renegade – нетипичный американец
Нынче под крылом Chrysler расположились несколько марок. Из любопытных новинок концерна отметим Jeep Renegade, чья мировая премьера состоялась весной на Женевском автосалоне. В России этот автомобиль появится в феврале 2015-го, цены обещают назвать в конце года.
Количество просмотров 2035