Все автомобили
Chrysler отзывает 800 тысяч старых Jeep Grand Cherokee
Конструкция замка зажигания, допускающая выключение двигателя коленом водителя, стала причиной объявленного глобального отзыва предыдущих моделей внедорожника Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 6260Количество комментариев 1
Пьяная женщина на внедорожнике въехала в бассейн
В США 46-летняя автомобилистка, находясь в состоянии опьянения, въехала на территорию жилого комплекса и рухнула вместе с вседорожником в бассейн, у которого отдыхали жильцы. Только чудом авария обошлась без жертв.
Количество просмотров 8116
Chrysler отзывает почти миллион внедорожников
Группа Chrysler объявила о проведении своего самого крупного в текущем году отзыва. Из-за опасности возгорания электропроводки отзывают почти 900 000 автомобилей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango последних моделей.
Количество просмотров 3212
Jeep Wrangler станет легче, экономичнее и получит оригинальное шасси
Новый Jeep Wrangler станет легче и экономичнее, но сохранит оригинальное шасси и останется бескомпромиссным внедорожником, заявил глава Jeep Майк Мэнли. Очередной Wrangler, который появится в первой половине 2017 года, получит современные моторы и коробки передач.
Количество просмотров 4684
Новый кроссовер Fiat 500X показал свой салон
Шпионы сфотографировали интерьер тестового прототипа нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Пятидверка, основанная на поперечно-моторной платформе SUSW, дебютирует 4 июля и встанет на конвейер завода Fiat Chrysler Automobiles в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 7105
Стала известна дата начала продаж нового Jeep Cherokee в России
23 мая новый Jeep Cherokee 2014 модельного года появится в салонах официальных дилеров Jeep в России. На нашем рынке автомобиль оснащается двумя моторами: 2,4 л и 3,2 л и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. В самой простой комплектации Sport автомобиль обойдется покупателям в 1 420 000 рублей.
Количество просмотров 7724
Jeep раскрыл свои планы на ближайшие пять лет
Подразделение Jeep представило свой новый пятилетний план в рамках общей среднесрочной стратегии концерна Fiat Chrysler Automobiles. Согласно ему через пять лет уровень производства будет увеличен в 2,6 раза – до 1,9 миллиона машин в год.
Количество просмотров 5121
Fiat-Chrysler сделает ставку на марки Jeep и Alfa Romeo
Сегодня Fiat Chrysler Automobiles представит свой очередной пятилетний план. Ожидается, что FCA сфокусирует внимание на развитии бренда Jeep и «возрождении» Alfa Romeo.
Количество просмотров 4243
Новому Jeep Cherokee дали российский ценник
Автомобили новой модельной линейки Jeep Cherokee появятся в России в мае 2014 года, а тестовые машины поступят в дилерские центры Jeep с апреля. Покупателям предложат четыре комплектации автомобиля Sport, Longitude, Limited и Trailhawk. Вседорожник оснащается новым турбодизельным 2,0-литровым мотором и двумя бензиновыми — 2,4 и 3,2 л. В самой простой комплектации Sport он обойдется покупателям в 1 390 000 рублей.
Количество просмотров 16834
Chrysler отзывает 870 000 Jeep Grand Cherokee
Группа Chrysler объявила о проведении отзыва в США почти миллиона своих вседорожников из-за возможных неполадок в работе тормозной системы. Это уже второй отзыв Grand Cherokee за последний месяц, связанный с работой тормозов.
Количество просмотров 7190
Jeep показал новые версии Cherokee и Wrangler
На предстоящий «оффроудный фестиваль» Easter Jeep Safari в Моабе, штат Юта, Jeep привезет шесть новых концептов. Среди них окажутся доработанные при участии отделения MOPAR вседорожники Cherokee Dakar и Wrangler MOJO.
Количество просмотров 5704
Chrysler отзовет 25 250 Jeep Grand Cherokee
У 25 250 вседорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2012 и 2013 модельных лет выявлена неполадка в тормозной системе, в результате которой водители могут почувствовать несоответствие усилия нажатия на педаль торможению автомобиля. Данных о ДТП и пострадавших от данной неполадки не поступало.
Количество просмотров 4486
Jeep выпустит большой вседорожник Grand Wagoneer
Следующей новой моделью Jeep станет полноразмерный семиместный вседорожник Grand Wagoneer, признался глава Jeep Майк Мэнли. Флагманский Jeep станут продавать в США, Китае, странах Ближнего Востока и, скорее всего, в России.
Количество просмотров 10837
Jeep продемонстрировал компактный Renegade
На автосалоне в Женеве дебютировал субкомпактный вседорожник Jeep Renegade. Кроссовер, построенный на фиатовской платформе SCCS, сможет быть передне- или полноприводным. Модель станут собирать на заводе в Мельфи, Италия, а продавать ее будут в сотне стран мира.
Количество просмотров 8088
Новый компактный Jeep получил спорную внешность
В Сеть проникли первые изображения нового B-кроссовера Jeep Renegade, базирующегося на фиатовской переднеприводной платформе SCCS. Полноприводник, скорее всего, дебютирует уже завтра, 4 марта, на мотор-шоу в Женеве. Производить модель станут на заводе FIAT в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 8476