Все автомобили
Landwind Х7 — китайский вариант «Эвока»
На автосалоне в Шанхае представлен Landwind Х7 – автомобиль, очень напоминающий кроссовер Range Rover Evoque. Впервые китайский близнец появился на автошоу в Гуанчжоу еще в 2014 году, а продажи новинки запланированы на июнь этого года.
Количество просмотров 4980
Немцы превратили Range Rover в премиум-пикап
Немецкий тюнер Startech, входящий в группу Brabus, представит на автосалоне в Шанхае Range Rover-пикап. Внедорожник дебютирует 20 апреля.
Количество просмотров 3816
У Range Rover появится модель меньше Sport и эксклюзивный Evoque
Компания Jaguar Land Rover выпустит новый Range Rover компактнее модели Sport и эксклюзивный Evoque, доработанный в отделении Special Vehicles Operations. На это намекнул шеф-дизайнер «Ленд Ровера» Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 4615
Нью-Йорк-2015: часть вторая (ФОТО)
Первый пресс-день Нью-Йоркского автосалона — 2015 уже позади, а второй – не забываем о разнице в часовых поясах – только начинается. Самое время сделать «рекламную паузу» и прокрутить в голове последние, перенасыщенные картинками и информацией сутки. В общем, к вашему вниманию – очередная порция живых фотографий с Международного мотор-шоу в Биг Эппл. Как обычно, с нашими комментариями.
Количество просмотров 17877
Самый роскошный Range Rover оказался и наиболее мощным (ВИДЕО)
Компания Jaguar Land Rover представит на мотор-шоу в Нью-Йорке самый роскошный и мощный Range Rover всех времен – в новой модификации SVAutobiography с опциональным 550-сильным мотором V8 5.0. Машина, над которой работали в отделении Special Vehicles Operations, появится в продаже летом-осенью 2015-го. В Великобритании – по цене от 148 900 фунтов, в США – от 199 495 долларов.
Количество просмотров 7297
Обновленный Range Rover Sport получил новый мотор
Land Rover представил вседорожник Range Rover Sport 2016 модельного года и спортивный, 380-сильный RR Sport HST, который дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Динамичный полноприводник будет доступен и в России.
Количество просмотров 5932
В Нью-Йорке дебютирует самый дорогой и роскошный Range Rover
На мотор-шоу в Нью-Йорке может состояться презентация нового, наиболее дорогого Range Rover. Ожидается, что машина будет длиннобазной, с двухцветным окрасом кузова, четырьмя патрубками выпускной системы и парой раздельных задних сидений. Предположительная цена – около 200 000 фунтов стерлингов, или 300 000 долларов США.
Количество просмотров 13507
Стартовали продажи Land Rover Discovery Sport
Компания Jaguar Land Rover Россия объявила старт продаж нового компактного внедорожника Discovery Sport. Автомобиль доступен по цене от 2 млн 478 тыс. рублей за версию с турбированным дизельным мотором 2.2 мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 13349Количество комментариев 13
В Женеву ворвался трехосный бронированный LR Defender
Компания Kahn Design представила на автосалоне в Женеве свое видение роскошного и быстрого трехосного Land Rover Defender. Модель Flying Huntsman 110 WB 6x6 выпустят небольшим тиражом – в вариациях с четырьмя или шестью колесами, кузовом универсал или пикап и даже с опциональной бронезащитой.
Количество просмотров 9127Количество комментариев 1
Range Rover Evoque получил светодиодные фары и новый мотор
На автосалоне в Женеве дебютировал обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 – наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015 года.
Количество просмотров 4700
В Женеву привезут Land Rover Defender с колесной формулой 6x6
Британское тюнинговое ателье Kahn Design покажет на предстоящем автосалоне в Женеве проект Flying Huntsman — модифицированный Land Rover Defender 110 с колесной формулой 6x6. Трехосный внедорожник должен составить конкуренцию Mercedes-Benz G63 AMG 6x6.
Количество просмотров 7326
Обновленный Range Rover Evoque — подробности
На автосалоне в Женеве дебютирует обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 – наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015-го.
Количество просмотров 3827Количество комментариев 1
Обновленный RR Evoque засветил свои новые диодные фары
Компания Land Rover представит на автосалоне в Женеве обновленный кроссовер Range Rover Evoque. Модель получит новые адаптивные светодиодные фары, а также, как предполагается, новые турбомоторы 2.0 серии Ingenium. В Швейцарии могут продемонстрировать и двухдверный кросс-кабриолет Evoque с мягкой съемной крышей.
Количество просмотров 2949
Tata разрабатывает внедорожник на базе LR Discovery Sport
Компания Tata выпустит под одноименным брендом среднеразмерный внедорожник на платформе нового Land Rover Discovery Sport. Машина с пятью либо семью посадочными местами получит оригинальные подвеску, дизайн экстерьера, интерьера и фиатовский турбодизель 2.0. В продаже «проходимец» появится ближе к концу 2017 года – по цене 20-36,5 тыс. долларов.
Количество просмотров 4750
На дорогах показался обновленный Range Rover Evoque
На дорожных тестах впервые замечен обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получит новый стайлинг, турбодизель 2.0 серии Ingenium, а также новые электронные системы. Модель выйдет в этом году – вместе с двухдверным кросс-кабриолетом.
Количество просмотров 5869