Все автомобили
Nissan Sentra и Infiniti QX30 «зажгут» в ноябре
В конце октября двери распахнет Токийский автосалон – захватывающий, но не последний в этом году. Спустя месяц после японской выставки состоится также мотор-шоу в Лос-Анджелесе, богатое на интересные новинки.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
В Подмосковье открыли первый в мире центр Jaguar Land Rover Experience
Вчера, 16 октября, состоялась торжественная церемония открытия первого в мире центра Jaguar Land Rover Experience. Школа повышения водительского мастерства расположена на 22-м километре Новорижского шоссе на территории 13 га. Пройти тест-драйв или специальный курс вождения смогут все, кому уже исполнилось 23 года, с водительским стажем не менее 12 месяцев.
Количество просмотров 10869Количество комментариев 1
Кабриолет Range Rover Evoque анонсирован трехмерной инсталляцией
Весьма нетипичный кроссовер Range Rover Evoque со складной крышей… уже в Лондоне! Компания выставила в престижных кварталах британской столицы шесть «каркасов» новинки в натуральную величину. Главный вопрос – примет ли рынок столь необычный автомобиль?
Количество просмотров 4775
Range Rover отправится в погоню за Bentley
Bentley Bentayga «уколол» не только боссов Mercedes-Benz, но и лендроверовцев. Очевидно, в пику первому кроссоверу аристократического бренда создадут еще более дорогую версию Range Rover.
Количество просмотров 5559Количество комментариев 1
Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде
Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.
Количество просмотров 9390
Jaguar Land Rover заглянул в 2020 год
На специализированной выставке в Англии Jaguar Land Rover показал три технических концепта, демонстрирующих возможности электрических и гибридных силовых установок. Перспективные решения найдут путь в серийное производство не раньше 2020 года.
Количество просмотров 3891
Range Rover получил бронированную версию Sentinel
Подразделение по подготовке специальных автомобилей Land Rover разработало пуле- и взрывоустойчивую версию вседорожника Range Rover. «Крепость на колесах» обойдется заказчику почти в полмиллиона долларов.
Количество просмотров 4137
Land Rover разрабатывает новаторский «прозрачный прицеп» (ВИДЕО)
Концепция «прозрачного прицепа», которую сейчас разрабатывает Land Rover, позволит свести на нет все неудобства, связанные с буксировкой кемперов и других громоздких грузов. Инновационные устройства помогут не только оценить дорожную обстановку, но и дистанционно заглянуть внутрь прицепа.
Количество просмотров 5276
Land Rover привезла на Off-road Show в Москве прощальный Defender
Британская марка Land Rover устроила проводы своего легендарного рамного вседорожника Defender. Один из автомобилей прощальной ограниченной 1000 экземпляров серии был выставлен напоказ на проходящей в эти дни в столице выставке Moscow Off-road Show.
Количество просмотров 5643
Range Rover Sport на пороге обновления
Рядом с автодромом Нюрбургринг замечен прототип модернизированного Range Rover Sport, одетый в камуфляж. Такой «молодой», а уже готовится к рестайлингу!
Количество просмотров 7231
Land Rover Defender превратился в реактивный трактор
Британское тюнинг-ателье JE MotorWorks выпустит на дороги общего пользования 25 уникальных Land Rover Defender. Главный фокус доработанные «проходимцы» покажут на светофорах, выпустив на волю почти 500 «лошадей».
Количество просмотров 6863Количество комментариев 5
Jaguar и Land Rover будут собирать в Словакии
Руководство Jaguar Land Rover подписало меморандум о взаимопонимании с властями Словакии. В 2018 году в этой европейской стране планируется открыть новое сборочное производство JLR.
Количество просмотров 2961
Китайский клон Evoque стал еще ближе к Land Rover
Скандальный внедорожник Landwind X7, знаменитый своим сходством с Range Rover Evoque от Land Rover, теперь можно сделать еще более похожим на оригинал. В Китае начались продажи решеток и шильдиков «а-ля Evoque» для самостоятельной установки, предлагаемых по смехотворной цене.
Количество просмотров 18919Количество комментариев 2
Кабриолет Range Rover Evoque обучают хорошим манерам (ВИДЕО)
Автопроизводители не рискуют выводить на рынок SUV со складным верхом, и печальный опыт Nissan Murano CrossCabriolet лишь подтверждает их правоту. Но лендроверовцы все же попробуют свои силы в сомнительном сегменте и уже скоро представят Range Rover Evoque со «снесенной крышей».
Количество просмотров 4367
Китайcкий клон Land Rover Evoque поступил в продажу
В августе этого года в Китае у продавцов появится один из самых нашумевших внедорожников — Landwind X7. Еще до премьеры скандальную известность ему принесла внешность, почти в точности копирующая Land Rover Range Rover Evoque.
Количество просмотров 28673Количество комментариев 13