Все автомобили
JLR: Премиум-сегмент стабилен в отличие от массового
Представители Jaguar Land Rover провели вчера в недавно открывшемся в Москве фирменном бутике пресс-конференцию, на которой рассказали о результатах деятельности компании в первом полугодии, а также поделились планами на будущее. По словам гендиректора «Ягуар Ленд Ровер Россия» Франка Виттеманна, хотя общий рынок показывает признаки рецессии, премиум-сегмент вырос с начала года на 8%. Главным образом, за счет расширения модельной линейки и улучшения качества обслуживания.
Количество просмотров 2925
Land Rover Discovery Sport станет самым компактным 7-местным премиум-SUV
Новый среднеразмерный кроссовер Land Rover Discovery Sport, преемник модели Land Rover Freelander (LR2), обещает стать самым компактным семиместным премиум-вседорожником. Полноприводники с опциональным третьим рядом сидений начнут продавать в следующем году.
Количество просмотров 6111
Названы самые угоняемые автомобили в столице и регионах
Последнее исследование страховщиков определило самые угоняемые марки и модели автомобилей – так, в Москве преступники предпочитают продукцию Land Rover, а в регионах – внедорожники Mercedes-Benz и отечественную Lada Priora.
Количество просмотров 15713
Автомобили Jaguar Land Rover получат технику Tata
Группы Jaguar Land Rover и Tata начнут активно обмениваться технологиями. Дэррен Баулер, глава Fusion Automotive, дистрибьютора Tata в Австралии, сообщил, что Tata может получить новые британские моторы Ingenium, а JLR – глобальную платформу индийского автопроизводителя.
Количество просмотров 3158
Сменщик Land Rover Freelander показал детали салона
Папарацци запечатлели новые детали интерьера будущего среднеразмерного вседорожника Land Rover Discovery Sport. Модель, которая поступит в продажу в 2015 году, получит четырехцилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы 2.0 серии Ingenium, хотя первые появятся только следующей осенью. Производить кроссоверы будут на заводе JLR в Хейлвуде.
Количество просмотров 6210
Представлены обновленные Range Rover и Range Rover Sport
Компания Jaguar Land Rover представила внедорожники Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года. Модели получили модернизированные 8-ступенчатые «автоматы», 339-сильный битурбодизель V8 4.4 с увеличенным до 740 Нм максимальным крутящим моментом, а также новые варианты окраски кузова и оборудование. В России заказы на обновленные полноприводники начнут принимать в августе, цены – от 3 375 000 до 5 175 000 руб. за Range Rover Sport и от 4 256 000 до 8 414 000 руб. за Range Rover.
Количество просмотров 4726
Jaguar Land Rover переходит на моторы нового поколения
Компания Jaguar Land Rover объявила о запуске нового семейства бензиновых и дизельных двигателей Ingenium. Благодаря модульной конструкции они легко адаптируются к любому автомобилю из нового модельного ряда Jaguar и Land Rover и совместимы со всеми типами трансмиссии, механическими и автоматическими КП и системами гибридного привода. Серийное производство новых моторов начнется в британском Вулверхэмптоне в 2015 году.
Количество просмотров 8603Количество комментариев 2
На Jaguar и Land Rover возложат функции секретарей
Компания Jaguar Land Rover разработала электронный комплекс Smart Assistant. «Искусственный интеллект», синхронизируясь с мобильными устройствами, может заблаговременно настраивать автомобиль под водителя и частых пассажиров, а также служить первому мобильным секретарем, предлагая, например, позвонить или отправить сообщение.
Количество просмотров 2284
В Гудвуде промчит новый быстрейший Range Rover Sport
Компания Jaguar Land Rover представит на Гудвудском фестивале скорости прототип будущего наиболее спортивного внедорожника Range Rover Sport – SVR. Первая модель SVR, подготовленная в отделении Special Vehicle Operations, получит компрессорный мотор V8 5.0 мощностью 550 л.с. Range Rover Sport SVR начнут продавать в 2015 году.
Количество просмотров 2401
Jaguar Land Rover начнет выпуск Evoque и Freelander в Китае
Компания Jaguar Land Rover определилась с тем, какие автомобили будут собирать на совместном предприятии с местной компанией Chery Automobile в Китае. В этом году там начнется выпуск моделей Range Rover Evoque и Land Rover Freelander.
Количество просмотров 4779
Land Rover представил Discovery 2015 модельного года
Land Rover продолжает отмечать 25-летие Discovery и представляет автомобиль 2015 модельного года. В оснащение автомобиля добавлена система адаптивного круиз-контроля. Кроме того, улучшены показатели топливной экономичности для 3,0-литрового двигателя V6 с наддувом.
Количество просмотров 9594
Land Rover Defender получил новую версию
Компания Jaguar Land Rover представила эксклюзивную серию из 50 вседорожников Defender. Источником вдохновения для уникальной версии послужила авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи».
Количество просмотров 7773Количество комментариев 1
LR тестирует электрический Range Rover Sport
Компания Land Rover начала обкатывать полноприводник Range Rover Sport с подзаряжаемой от сети бензоэлектрической силовой установкой. Такой Range Rover Sport сможет преодолеть с заглушенным ДВС не менее 20 км.
Количество просмотров 3231
В Москве вор ограбил квартиру и уехал на Range Rover хозяйки
В столице преступник похитил из квартиры 21-летней москвички свыше миллиона рублей наличными и, прихватив ключи от Range Rover Evoque, укатил на премиальном кроссовере.
Количество просмотров 3344Количество комментариев 1
В новом семействе Discovery будет более трех Land Rover
В новой линейке Land Rover Discovery помимо «настоящего» Discovery и Discovery Sport будет еще как минимум две модели, подтвердил глава Land Rover Design Studio Ричард Вули.
Количество просмотров 4835