Все автомобили
Заканчивается эпоха Land Rover Freelander
Последний кроссовер Land Rover Freelander сойдет с конвейера в октябре 2014 года. На этом история модели заканчивается, сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover Россия. Модель сменит премиум-вседорожник Discovery Sport.
Количество просмотров 11671
Первый Land Rover Discovery Sport покинул сборочную линию (ВИДЕО)
Компания Jaguar Land Rover начала серийную сборку новых вседорожников Land Rover Discovery Sport на британском заводе в Хейлвуде.
Количество просмотров 8971
В Land Rover расширят семейства Discovery и Range Rover
Land Rover планирует расширение модельных линеек Discovery и Range Rover. В обоих семействах появится как минимум по одному новому члену. Это подтвердили топ-менеджеры компании Jaguar Land Rover на 82-м Парижском автосалоне.
Количество просмотров 6251
Land Rover расширит семейство Range Rover и выпустит новый Discovery в 2016-м
В Land Rover подумывают о расширении линейки премиальных вседорожников Range Rover, выпуске целого семейства утилитарных машин семейства Defender и даже о легковых автомобилях с серьезным внедорожным потенциалом. Новый же Discovery выйдет в 2016 году. Обо всем этом изданию Car Magazine сообщил шеф-дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 20027
Салон Range Rover превратили в кормушку для овец (ВИДЕО)
Автор этого ролика, житель Саудовской Аравии, решил, что будет забавно покормить стадо овец прямо из багажника новехонького Range Rover. В Land Rover расценили этот видеосюжет как неуважение к марке с многолетней историей.
Количество просмотров 5272
На смену Land Rover Freelander пришел новый Discovery Sport
В Land Rover рассекретили новый среднеразмерный премиум-вседорожник Discovery Sport. Данная модель скоро придет на смену Freelander (североамериканское название модели – LR2). Discovery Sport получил новую поперечно-моторную платформу с компактной задней многорычажкой, 9-ступенчатый «автомат» и недоступное ранее оснащение, включая опциональные сиденья третьего ряда. В продажу полноприводник поступит в начале следующего года. В США Discovery Sport стоит от 37 995 долларов.
Количество просмотров 25115
Range Rover SVR: Sport обрел новый смысл
В статусе мировой новинки на Московском автосалоне выступил Range Rover Sport SVR. Он стал первым носителем шильдика с новыми для марки тремя буквами, а в перспективе можно ожидать появления аналогичных версий для других моделей. Заказы на первый в истории SVR уже принимают. Цена – от 6 077 000 рублей.
Количество просмотров 1938
Рассекречена внешность преемника Land Rover Freelander
В Интернете появилось изображение масштабной модели нового среднеразмерного вседорожника Land Rover Discovery Sport, который заменит Freelander/LR2. Семиместный вседорожник представят онлайн 2 сентября.
Количество просмотров 6123
Салон сменщика Land Rover Freelander засветился на видео
В Land Rover обнародовали видеоролик об интерьере нового среднеразмерного премиум-вседорожника Discovery Sport, который сменит модель Freelander/LR2. Машина с опциональным третьим рядом сидений будет отличаться широкими возможностями трансформации салона и очень большой панорамной крышей. Land Rover Discovery Sport дебютирует 2 сентября, а в продажу поступит в следующем году.
Количество просмотров 5509
Мировая премьера мощного Range Rover Sport SVR пройдет в Москве
На Международном автосалоне в Москве Jaguar Land Rover представит мировую премьеру нового 550-сильного Range Rover Sport SVR, созданного недавно образованным подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicles Operations. В США он поступит в продажу в первом квартале 2015 года по цене 110 475 долларов. Сколько он будет стоить в России, объявят ближе к автосалону.
Количество просмотров 2512
Опубликован список излюбленных автомобилей футболистов
Опубликован список автопредпочтений самых высокооплачиваемых футболистов мира. Возглавил его Range Rover. У отечественных звезд футбола самой популярной маркой является BMW.
Количество просмотров 4296
Утвержден дизайн нового Land Rover Defender
В Land Rover утвердили дизайн нового Defender. Если точнее, то имеется в виду целое семейство вседорожников строго утилитарной и утилитарно-премиальной направленности. Новые автомобили появятся не сразу после прекращения производства нынешних, рамных «Дефендеров», который запланирован на конец 2015 года.
Количество просмотров 6644Количество комментариев 3
Range Rover Sport SVR – новый взгляд на спортивный вседорожник
Компания Jaguar Land Rover представит на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance в калифорнийском Пеббл-Бич Range Rover Sport SVR. Спортивный внедорожник, оснащенный 550-сильным компрессорным мотором V8 5.0, поступит в продажу в первом квартале 2015 года. Стартовая цена в США – 110 475 долларов.
Количество просмотров 5607
В Land Rover показали, на что способен сменщик Freelander
Новый среднеразмерный премиум-вседорожник Land Rover Discovery Sport, который придет на смену модели Freelander/LR2, дебютирует 3 сентября. В открытой продаже 5-7-местный «проходимец» появится в следующем году. Производство автомобилей наладят на заводе JLR в британском Хейлвуде.
Количество просмотров 9075Количество комментариев 1
Первый Range Rover 1969 г.в. продадут с аукциона за 150 000 фунтов
Первый внедорожник Range Rover, выпущенный на рынок в январе 1970 года и известный как модель №001, будет выставлен на аукционе Silverstone в Лондоне в сентябре текущего года.
Количество просмотров 2992