Все автомобили
Классический Land Rover Defender может получить вторую жизнь
Британский миллиардер Джим Рэтклифф ведет переговоры с компанией Jaguar Land Rover о покупке прав на производство легендарного вседорожника. Главный вопрос – какую марку будет представлять реанимированный автомобиль?
Количество просмотров 5316
Робот все сдюжит: в Land Rover готовят нетрадиционную коробку передач
Пока что лендроверовцы оснащают свои вседорожники механическими коробками передач или классическими гидромеханическими АКП. Но в обозримом будущем у них появится преселективный робот с двумя сцеплениями. Вероятно, он дебютирует на… новом Defender!
Количество просмотров 4126
Land Rover Discovery обнажился перед камерой
До конца года состоится премьера Land Rover Discovery пятого поколения, о котором уже немало известно. Пока же предлагаем оценить его экстерьер, который больше не таит никаких секретов.
Количество просмотров 8635Количество комментариев 4
Англо-немецкий словарь: чудо-юдо из Range Rover Evoque
Тюнеры Hamann давно показали миру, что не намерены стесняться с доработками экстерьеров. Но одно дело монстр, созданный, скажем, из BMW X6, и совсем другое — свирепый Range Rover Evoque. Кроссовер модифицирован комплексно.
Количество просмотров 6753Количество комментариев 2
Наклони посильнее: в семье Range Rover засветилось «купе»
Словно извиняясь за некоторое сходство моделей последнего поколения, лендроверовцы готовят имиджевый вариант Range Rover Sport а-ля купе. Вот только где эта самая купеобразность — вопрос.
Количество просмотров 4531
Jaguar Land Rover предпримет очередную атаку на клона
Британский автопроизводитель попытается отстоять авторское право на дизайн вседорожника Range Rover Evoque, который бессовестно копирует китайская марка Landwind. Это будет уже вторая попытка JLR добиться справедливости в суде.
Количество просмотров 14461Количество комментариев 4
Land Rover Discovery уподобится «малышне»
Увы и ах — модели Land Rover становятся все больше и больше похожи друг на друга. Не минует сия тенденция и Discovery пятого поколения. Он будет смахивать на собратьев не только экстерьером, но и убранством салона.
Количество просмотров 6757
Задай свой вопрос техническим специалистам Jaguar Land Rover Россия
В ближайшее время представители издательства «За рулем» проведут встречу с техническими специалистами Jaguar Land Rover Россия. На ней предполагается обсудить все насущные вопросы эксплуатации автомобилей производителя.
Количество просмотров 3004Количество комментариев 1
Land Rover Defender скрываются в тумане
Стоило легендарному вседорожнику стать историей, как он обрел популярность среди угонщиков. Страховые компании Великобритании уже рвут на себе волосы.
Количество просмотров 2277
Воскрешение из мертвых: Land Rover вернется к выпуску модели Series I
Британцы не перестают радовать своих поклонников. Вслед за девятью экземплярами суперкара Jaguar XKSS родом из 50-х годов подразделение Jaguar Land Rover Classic выпустит ограниченную партию вседорожников Series I.
Количество просмотров 3951Количество комментариев 1
Land Rover Discovery SVX отправят покорять глушь
Разведка донесла: некоторые адепты Land Rover обреченно махнули рукой на Discovery пятого поколения, который появится ближе к концу нынешнего года. Автомобиль станет еще более «электронным», что по нраву не всем поклонникам вседорожной техники. Но сомневаться в серьезности его потенциала не приходится.
Количество просмотров 3319
По баварским заветам: Range Rover превратится в кросс-купе
Современная линейка Range Rover насчитывает три модели, но британцам этого мало. В перспективе появится купеобразный автомобиль, соперничающий с немецкими машинами аналогичного типа.
Количество просмотров 19992
Jaguar Land Rover сыграет в классики по-крупному
Британская фирма решила перезапустить бизнес по реставрации и продаже классических автомобилей. Соответствующее специальное подразделение получило название JLR Classic вместо прежнего JLR Heritage.
Количество просмотров 2160
Карбоновая рапсодия: глоток протеина для Range Rover
Range Rover давно смирился со своей ролью площадки для экспериментов разного рода тюнинг-ателье, так что «опыт», который британский вседорожник пережил с конторой Mansory, вряд ли стал для него откровением. Зато удивится зритель!
Количество просмотров 1709
Range Rover Sport SVR отомстит после рестайлинга
Британский аристократ Range Rover Sport SVR скоро обновится. Апдейты могут показаться пустяковыми, но они позволят скороходу смотреть на немецких оппонентов почти как на равных.
Количество просмотров 2681