Все автомобили
И консерваторы не чужды перемен: Range Rover обновит экстерьер
Кажется, что время не властно над «глыбой» Range Rover. Но производитель усматривает недочеты в экстерьере вседорожника и уже осенью покажет обновленный вариант. Не обойдется и без модернизации техники.
Количество просмотров 2626
Спасти рядового Дефа: во что превратится легенда Land Rover
В Солихалле взяли паузу как минимум до 2019 года на подготовку Defender нового поколения. О нюансах вседорожника вновь донесли инсайдеры.
Количество просмотров 8197
Оправдание имени: тюнеры прикоснулись к Land Rover Discovery Sport
На Женевский автосалон съезжаются не только автопроизводители, но и тюнинг-ателье. Немецкой конторе Startech будет что показать – она явит аудитории программу комплексных модификаций кроссовера Land Rover Discovery Sport.
Количество просмотров 4369
Land Rover Defender проводили с почестями
В пятницу 29 января 2016 года с конвейера завода в Солихалле сошел последний Land Rover Defender. За 68 лет производства было выпущено 2 016 933 экземпляра этой модели. Преемник легендарного вседорожника появится в 2018 году.
Количество просмотров 22734Количество комментариев 3
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11852
Мастер-класс от Русинова и Васина в Jaguar Land Rover Experience
За неделю до Нового года представительство Jaguar Land Rover в России собрало представителей ведущих автомобильных СМИ в своем центре водительского мастерства на Новорижском шоссе. Поводом для встречи стал специальный новогодний курс вождения от Романа Русинова, пилота российской гоночной команды G-Drive Racing и чемпиона мира по гонкам на выносливость в классе LMP2. На правах хозяина гостей принимал шеф-инструктор центра водительского мастерства Егор Васин.
Количество просмотров 10104
Land Rover Discovery вышел на финишную прямую
В Солихалле завершается работа над Land Rover Discovery пятого поколения. Новинка породнится с современными Range Rover и Range Rover Sport со всеми вытекающими для конструкции последствиями.
Количество просмотров 14567
Новый Land Rover Defender: ничего общего с концептом
В ближайшие месяцы британский король офф-роуда отправится по реке истории, словно старый викинг. Его наследник появится не раньше чем через два года, но ожидание его того стоит. Почему? Ответ знает директор по дизайну марки Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 12207Количество комментариев 2
Убойное шоу: Land Rover Defender обернулся вэном-истребителем
В монструозном вэне, построенном компанией Red Bull, почти невозможно разглядеть первоисточник – Land Rover Defender. Еще большее удивление вызывает предназначение вседорожника и источник вдохновения дизайнеров, слепивших его кузов.
Количество просмотров 5803
Jaguar Land Rover порадует Tata числом и Ingenium
Выполняя наказ индийского владельца, британская компания Jaguar Land Rover расширяет производство. В завод по выпуску двигателей в Уолверхэмптоне будут дополнительно инвестированы 680 млн долларов.
Количество просмотров 3613
Лжесвидетель, выгораживавший виновного в ДТП пьяного депутата, амнистирован
Прекращено уголовное дело в отношении Александра Скорлупина, дававшего ложные показания по факту ДТП с участием депутата Сергея Курышева. Пьяный чиновник за рулем люксового вседорожника Range Rover врезался во встречную «Оку», ее водитель погиб на месте.
Количество просмотров 5601Количество комментариев 4
Индийские хозяева переводят Jaguar Land Rover в режим жесткой экономии
Производителю премиальных спорткаров и вседорожников предстоит сократить расходы на 6,8 млрд долларов. При этом Tata Motors требует от британцев к концу десятилетия увеличить производительность до миллиона машин в год.
Количество просмотров 6454
Range Rover Evoque Convertible: по граблям «Ниссана» (ФОТО)
Провальный кросс-кабриолет на базе Nissan Murano не остановил лендроверовцев в их стремлении вывести на рынок нечто подобное, но более премиальное, лощеное, нишевое. Вещь в себе. И вот она перед нами – Range Rover Evoque Convertible.
Количество просмотров 7165
Range Rover Sport SVR от Lumma Design: британский «аристократ» на немецких стероидах
Британия уже не первый месяц отмечает дебют супервседорожника Range Rover Sport SVR, а на континенте тем временем настроения полярные. Прямые конкуренты из Германии, коих новинка почти опередила, нервно сглотнули, а немецкое ателье Lumma Design и вовсе модифицировало SVR-версию, да так, что ее отдаче позавидуют суперкары.
Количество просмотров 10240
Новый Land Rover Discovery делает первые шаги
На дорогах – новое «открытие»! В смысле, что фотошпион впервые близко подобрался к прототипу Land Rover Discovery пятого поколения. Серийный автомобиль будет походить на предшественника и, очевидно, позаимствует у феноменального концепта Discovery Vision кое-какие передовые способы для борьбы с офф-роудом.
Количество просмотров 7649Количество комментариев 1