Первое фото: Land Rover Defender раскрыл себя сам

Внешность до сих пор закамуфлированного Defender раскрыта благодаря детальному изображению на его же панели приборов.

Land Rover Defender до сих пор носит плотный камуфляж с фальшивыми накладками, скрывающими детали автомобиля. Но сегодня в Сети появилось фото приборной панели внедорожника, на которой изображен он сам. В профиль.

Судя по фотографии, Defender будет иметь гораздо более современный дизайн, чем модель предыдущего поколения.

Передняя часть нового Land Rover уже не такая квадратная, с круглыми светодиодными фарами. Есть черные накладки на колесных арках и стойках, средних и задних. Кажется, есть небольшое боковое окно, встроенное в крышу — это решение очень похоже на уже не раз применявшееся в автомобилях компании раньше.


Новый Defender построен на модифицированной платформе MLA, которая применялась при создании Range Rover Sport и Land Rover Discovery. Мы пока не знаем, какие двигатели будут доступны для заказа, но предполагаем, что это будут 2-литровые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, работающие в паре с механической или автоматической коробкой передач и передающие свой крутящий момент на все четыре колеса. Вероятно, позже внедорожник получит и гибридную силовую установку на базе бензинового мотора.


Мировая премьера нового Defender состоится в сентябре, либо в рамках автосалона во Франкфурте, либо в ходе проведения отдельного мероприятия.

Фото: twitter.com, motor1.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Defender (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

нет

Недостатки:

летит всё, начиная с двигателя и кончая переключателем света. За 9летэксплуатации поменял на сраном дефендоре-110 :1.двигатель;2.коробку;3.раздатку;4.передний и задний мост;5.замок зажигания;6.рулевку в сборе и ещё кучу мелочей таких как крестовины на карданах(летят каждый год).

Комментарий:

Вот Вам и хвалёный лендровер-дефендер. Если в 2010г больше знал о машине, обходил её 10 дорогой. А сейчас за такие деньги ,что я вложил в неё - смеяться будут если озвучу. И хвалят дефендер только представители Л.Р, кто на них зарабатывает деньги. Очень дорогая машина, одним словом - конструктор для дураков, у кого есть лишние деньги. Люди - не видитесь на рекламу, если хотите взять вездихода, берите старенький гелендваген и доводите до ума, Что я и сделал. Разница огромадная.

-1