Все автомобили
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124858
Новая Mazda3: утечка с доставкой
Фотографии прототипа следующего поколения Mazda3 загадочным образом очутились в почтовом ящике британского издания Autoexpress. Эта шпионско-детективная история привлекла наше внимание, и мы решили разобраться, какое будущее ждет некогда сверхпопулярную у нас «матрешку»...
Количество просмотров 20127
Mazda3, Honda Civic: искусство самураев
С каждым новым поколением этих автомобилей бой за право называться сильнейшим вспыхивает с новой силой. Автор свел в поединке обновленную «Хонду-Сивик» и «Мазду-3», пережившую легкий рестайлинг.
Количество просмотров 26191
Платим за страховку компакт-класса: расценки
Большинство владельцев в первый год эксплуатации добровольно страхуют свои машины от ущерба и угона. Как цена полиса сказывается на затратах по содержанию авто компакт-класса?
Количество просмотров 33713
Mazda создает модель специально для России
Об этом сообщил в интервью корреспонденту «За рулем.РФ» президент-генеральный директор Mazda Такаяши Яманучи.
Количество просмотров 9163
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49643
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 86129
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122868Количество комментариев 1
Не спи, замерзнешь
Заменить воду в бачке омывателя незамерзайкой, а также дряхлый аккумулятор новым следует до наступления холодов. Насколько это сложно?
Количество просмотров 49990
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70529
Меняем лампы в фаре: вырви глаз
Продолжаем сравнивать удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей.
Количество просмотров 214381
Страницы