Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-5

Сборка Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке начнется до конца 2012 года
В новом корпусе автозавода «Соллерс — Дальний Восток» во Владивостоке до конца 2012 года должна начаться крупноузловая сборника вседорожников Toyota Land Cruiser Prado. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя «Соллерса». Сборку организует «Соллерс-Бусан» – совместное предприятие «Соллерса» и дистрибутора Toyota японской Mitsui & Co. Финансирование проекта осуществляет Внешэкономбанк.
Количество просмотров 7148
В поисках лох-несского чудовища на дизельной Mazda CX-5
Несколько месяцев назад компания Mazda пригласила меня в пробег по Шотландии на Mazda CX-5. Подробно рассказывать о новинке до премьеры машины на Московском автосалоне я не могу - обещал. Но вот об острове и самом путешествии на нем - попробую.
Количество просмотров 16567
Антимонопольщики одобрили СП между Sollers и Mazda
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, рассмотрев ходатайство ОАО «Соллерс» о приобретении доли в размере 50% от уставного капитала ООО «Мазда Мотор Мануфэкчуринг Рус», пришла к выводу, что сделка не приведет к ограничению конкуренции, говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте ФАС.
Количество просмотров 3876
Volkswagen Tiguan против Mazda CX-5
Рынок компактных кроссоверов становится все теснее: каждый год в этом лакомом сегменте появляются новые участники, которые в борьбе за покупателя готовы идти по головам конкурентов.
Количество просмотров 147828
Euro NCAP отметила, что автомобили стали безопасней для пешеходов
В серии недавних крэш-тестов, проведенных бельгийской независимой организацией Euro NCAP, все автомобили получили максимальную оценку - пять звезд. Высшей оценки удостоились BMW 3-й серии, Hyundai i30, Mazda CX-5 и Peugeot 208. Эксперты особенно отметили возросшую защиту пешеходов при лобовом столкновении – критерий оценки, в котором требования Euro NCAP в этом году были значительно повышены.
Количество просмотров 2818
Hyundai ix35, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5: кросс-паркет
В соперники «Мазде СХ-5» мы постарались подобрать аналоги с двигателями разных конструкций, но одинаковой мощности.
Количество просмотров 139546
Mazda СХ-5: День космонавта
СХ-5 обязан стать у нас суперхитом. Еще бы: Mazda и так пользуется в России безграничным доверием. А тут еще и новинка в популярнейшем классе компактных кроссоверов… Ну, вы понимаете!
Количество просмотров 30777
Кроссовер Mazda CX-5 и Mazda6 будут выпускать в России
Об этом говорится в официальном сообщении ОАО «СОЛЛЕРС», которое заключило соглашение с Mazda Motor Corporation о создании совместного предприятия по производству автомобилей во Владивостоке с равными долями владения.
Количество просмотров 7483
Mazda CX-5: антигибрид
Компактный кроссовер Mazda CX-5 вобрал в себе целый список инноваций, который японцы назвали лаконично Sky Activ. Производитель заново перетряхнул всю концепцию автомобиля и начал с белого листа, карандаши для которого затачивал очень давно. На горных дорогах Грузии мы смогли разменять эти цифровые выкладки на вполне понятные человеческие эмоции.
Количество просмотров 39492
Mazda включит в линейку Skyactiv роторно-поршневой двигатель
Масахиро Моро, глава глобального маркетинга компании Mazda, сообщил на пресс-конференции в Москве о включении в программу Skyactiv роторно-поршневых двигателей.
Количество просмотров 7516
Mazda CX-5: гордость школы
Дневник, полный пятерок, примерное поведение и прилежание… Разве что простоватый учитель физкультуры не поставит такому отличнику высший балл, лишив его золотой медали. Но ведь и серебро остается недостижимой мечтой для абсолютного большинства выпускников.
Количество просмотров 35397
Mazda CX-5: пятачок
Высокотехнологичную модель СХ-5 «Мазда» начнет продавать у нас и лишь потом – в Западной Европе. Тем не менее познакомились мы с новинкой в Италии.
Количество просмотров 30581
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68763
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33251
Страницы