Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-5

Горячие новинки российского авторынка
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mazda CX-5 и Chery Tiggo 5, компактвэн Kia Venga, седан Hyundai Genesis, хэтчбек DS4. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 36156Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 232746Количество комментариев 14
Обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5 выходят на российский рынок
Представительство Mazda в России объявило, что в феврале начинаются продажи обновленных версий Mazda6 и кроссовера CX-5. На данный момент компания озвучила цену «шестерки» лишь в топ-версии Supreme – от 1 299 700 рублей. Полный прайс-лист Mazda СХ-5, опубликованный на официальном сайте фирмы, открывается с отметки в 1 180 000 рублей.
Количество просмотров 23925Количество комментариев 1
Взлеты и падения российского авторынка — 2014
Как ни кощунственно это прозвучит, но экономический кризис, который забрезжил в начале 2014-го и разразился под занавес года, помог загибающемуся рынку продаж новых автомобилей глотнуть напоследок немного кислорода. Какие марки смогли воспользоваться им себе во благо, а какие не выстояли под напором кризиса?
Количество просмотров 43071
Новинки Mazda-2015: Zoom-zoom стремится в небо
Слоган «zoom-zoom» – знамя «революции», произошедшей в модельном ряду Mazda, когда 626-я, 323-я и так далее модели ушли в историю, а их место заняли первые «шестерка» и «тройка». Следующий скачок – технология SkyActiv. Результат развития в этом направлении – появление в следующем году в наших автосалонах нового компактного кроссовера СХ-3 и второго поколения Mazda2.
Количество просмотров 37098Количество комментариев 1
Mazda показала эксклюзивные модели для Токийского автосалона
Компания Mazda раскрыла свою экспозицию для Токийского автосалона. На январском тюнинг-шоу покажут особенные Mazda2, Mazda3, Mazda6, кроссоверы CX-5, CX-3 и гоночный родстер MX-5 нового поколения.
Количество просмотров 12895
Изучаем обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5
На Лос-Анджелесский автосалон прибыли обновленные седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Обе модели были основательно пересмотрены, стали тише и получили новый интерьер и оснащение.
Количество просмотров 3821
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 рассекречен досрочно
В Интернете всплыли сканы брошюры о японской версии обновленного кроссовера Mazda CX-5. Модель с немного подкорректированной внешностью (это как минимум) дебютирует на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 19771Количество комментариев 1
Лос-Анджелес примет новый кроссовер Mazda CX-3, обновленные CX-5 и «шестерку»
Компания Mazda анонсировала премьеры Лос-Анджелесского автосалона, который открывается 18 ноября. Самой главной из них станет новый компактный кроссовер CX-3. Также в Городе ангелов дебютируют обновленные Mazda6 и CX-5.
Количество просмотров 9680
Топ-20 самых выгодных предложений кроссоверов с АКП за 1 млн руб.
Готовя обзор рынка полноприводных кроссоверов с автоматической трансмиссией, стоимостью 1 000 000 руб., мы задумались: реально ли купить такой автомобиль дешевле чем за миллион рублей? Оказалось, да – с учетом того, что уже более двух недель назад вступила в действие новая программа правительства по поддержке автопрома и производители начали предлагать скидки на автомобили 2014 года выпуска.
Количество просмотров 326734Количество комментариев 4
В Германию прибыл обновленный кроссовер Mazda CX-5
В Германии тестируют обновленный кроссовер Mazda CX-5. Модель получит косметические изменения в экстерьере и, возможно, новые электронные системы безопасности. Премьера паркетника может пройти в конце года на Токийском мотор-шоу.
Количество просмотров 13825
Toyota RAV4 и Mazda CX-5: первопроходцы
Toyota RAV4 и Mazda CX-5 уже не новички на нашем рынке и успели завоевать симпатии покупателей. Замечательны они еще и тем, что именно на этих моделях состоялся своеобразный дебют обеих компаний: они впервые представили в России дизельные модификации в сегменте компактных кроссоверов.
Количество просмотров 84478
Моно? Нуно! Обзор рынка кроссоверов 4х2
В нашем обзоре – 12 новых моделей кроссоверов, у которых опционально есть моноприводная версия 4×2 и чья стоимость укладывается в адекватные ценовые рамки.
Количество просмотров 80962
Как я провел этим ЗИМОМ: кроссоверы и вседорожники
В новогодние каникулы сотрудники редакции получили возможность оценить потребительские качества автомобилей, любезно предоставленных пресс-парками представительств ведущих мировых автопроизводителей. В нашем обзоре: Subaru Forester, Volvo XC60, SsangYong Actyon, Toyota Land Cruiser 200, Infiniti QX80, Opel Antara, Mazda CX-5 и минивэн Seat Alhambra.
Количество просмотров 43465
Mazda покажет в Токио заряженный кроссовер CX-5
Компания Mazda объявила список машин, которые будут выставлены на Токийском автосалоне-2014. Среди экспонатов – доработанные кроссовер CX-5, седаны Axela и Atenza, универсал Atenza и хэтчбек Axela. На тюнинг-шоу привезут и болид Mazda, участвовавший в сезоне-2013 в американской гоночной серии Grand-Am.
Количество просмотров 9631
Страницы