Все автомобили
За Рулем

Nissan>GT-R

Прощайте, рекорды Нюрбургринга!
Руководство автодрома Нюрбургринг приняло решение как минимум до конца года запретить высокоскоростные заезды в «Зеленом аду». На самых опасных поворотах трассы скорость ограничена.
Количество просмотров 7518
Nissan GT-R обзаведется двигателем от лемановского спортпрототипа
Новый суперкар Nissan GT-R получит модифицированный битурбодвигатель V6 3.0 от новейшего лемановского спортпрототипа Nissan GT-R LM NISMO. Об этом сообщил создатель гоночного болида Бен Боулби.
Количество просмотров 4317
Футболист сборной России разбил свой спорткар Nissan в Краснодаре
Игрок сборной России по футболу и защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко разбил свой автомобиль Nissan GT-R в Краснодаре. По данным представителя краснодарского клуба, Андрей Ещенко попал в ДТП утром по дороге на тренировку. Водитель не пострадал. Спорткар стоимостью от 5,1 млн рублей восстановлению не подлежит.
Количество просмотров 15991Количество комментариев 5
Россиянин разогнал Porsche до 295 км/ч по льду Байкала
Успехом завершилась вчера попытка установить российский рекорд скорости на льду Байкала. После серии заездов автожурналисту и гонщику Андрею Леонтьеву удалось разогнать серийный Porsche Panamera Turbo S до максимальных 295 км/ч. Этот и другие результаты до десятых тысячных секунды ожидают одобрения Российской автомобильной федерацией (РАФ), после чего рекорды официально могут быть признаны установленными.
Количество просмотров 8462
Nissan покажет на Московском автосалоне новый седан гольф-класса и Pathfinder 4-го поколения
На ММАС-2014 компания Nissan обещает представить две европейские и две российские премьеры. В рамках салона впервые в Европе Nissan покажет новый седан С-сегмента, название которого станет известно лишь 27 августа, и новый Pathfinder. Еще два московских дебютанта марки– обновленный Nissan Juke и суперкар Nissan GT-R Nismo.
Количество просмотров 3918
Новый GT-R приблизится к лемановскому спортпрототипу Nissan
Суперкар Nissan GT-R следующего поколения породнится с гоночным болидом Nissan GT-R LM NISMO, который в 2015 году выступит в лемановском классе LMP1. На это намекнул Энди Палмер, вице-президент Nissan по товарному планированию глава. Обе машины будут гибридными.
Количество просмотров 3932
Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan – GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров 11954
В Nissan рассказали о перспективных спорткарах
Компания Nissan задумала вывести ряд новинок, в числе которых компактный сменщик спорткара 370Z с четырехцилиндровым турбомотором, гибридный наследник суперкара GT-R R35, серийные версии купе IDx Freeflow/Nismo, а также «треугольный» электрокар BladeGlider. Все эти спортивные автомобили появятся не позднее чем через пять лет.
Количество просмотров 4198
На Токийском салоне покажут новые версии Nissan X-Trail и Honda Vezel
Nissan и Honda огласили список экспонатов и премьер на грядущем Токийском тюнинг-салоне. Среди дебютантов – целая россыпь новинок, включая кроссоверы Nissan X-Trail и Honda Vezel с внешними доработками.
Количество просмотров 13384
Nissan официально представил рекордный GT-R NISMO
Компания Nissan обнародовала данные о спорткаре GT-R в заряженной версии NISMO. От стандартного такой Nissan GT-R отличается за счет форсированного до 600 л.с. битурбомотора V6 3.8, перенастроенного шасси и нового аэродинамического обвеса. Nissan GT-R NISMO стал самым быстрым массовым дорожным автомобилем на трассе Нюрбургринг Нордшляйфе, показав время круга 7:08.679. Дебют модели состоится 20 ноября на мотор-шоу в Токио.
Количество просмотров 7420
Новый спорткар Nissan GT-R станет гибридом
Спорткар Nissan GT-R нового поколения, по заявлению вице-президента Nissan Энди Палмера, наверняка окажется гибридом. Также управленец сообщил, что время прохождения Нордшляйфе моделью GT-R NISMO, как и саму новинку, раскроют на мотор-шоу в Токио.
Количество просмотров 3399
Nissan Qashqai скрестили с GT-R
Британское тюнинг-ателье SevernValley Motorsport задумало создать 1000-сильный суперкроссовер с кузовом от серийного паркетника Nissan Qashqai+2. Шасси и силовой агрегат взяли от спорткара Nissan GT-R, но для Qashqai R они были модернизированы. Первый экземпляр будет готов через несколько недель.
Количество просмотров 10692
На соревнованиях по дрэг-рейсингу разбился Nissan GT-R (ВИДЕО)
Авария произошла в минувший уик-энд на фестивале дрэг-рейсинга Unlim 500+, который проходит на Дмитровском полигоне.
Количество просмотров 16396
Nissan GT-R станет гибридным
Новое поколение суперкара Nissan GT-R появится через три года и, скорее всего, будет гибридом.
Количество просмотров 2533
Победителем этапа чемпионата Украины по дрэгрейсингу стал россиянин
В решающем заезде белгородец Дмитрий Капустин переиграл победителя европейского первенства.
Количество просмотров 3154
Страницы