Все автомобили
Opel покажет в Женеве серийную Ampera
Компания Opel с о общила, что на предстоящем автосалоне в Женеве покажет серийн ую верси ю гибридной Ampera. А втомобиль появится на европейском рынке в четвертом квартале 2011 года и будет стоить 42 тысячи 900 евро.
Количество просмотров 4331
Opel показала предвестника новой Zafira
Компания Opel опубликовала первое официальное изображение прототипа минивэна Zafira следующего поколения. Концепт, дизайн которого практически полностью повторяет внешность будущей серийной модели, получит название Zafira Tourer и будет представлен на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4254
Opel Ampera завел блог в интернете
Opel начал артподготовку немецкого рынка перед стартом продаж гибрида "plug in" Ampera, его предсерийный вариант дебютировал год назад на автошоу в Женеве. Накануне выходных автомобиль обзавелся собственным блогом, который представила член правления Opel AG и вице-президент европейского подразделения GM Рита Форст.
Количество просмотров 4505
Opel Combo переходит на платформу Fiat Doblo
Следующее поколение городских грузопассажирских "каблучков" Opel Combo будет создано на платформе Fiat Doblo, а сам автомобиль запустят в серию в Турции на конвейере рядом с итальянским одноклассником. Договор о кооперации подписан между Opel и Fiat. До сих пор немецкие "каблучки" Opel Combo использовали платформу малыша Corsa.
Количество просмотров 6548