Все автомобили
За Рулем

Porsche>Cayenne

Секретный гараж Porsche: Лада Самара и другие
Разглядываем самые диковинные Porsche из секретного гаража. Среди них встречаются такие экспонаты, которые не ожидаешь увидеть в запаснике, где хранятся прототипы машин Порше, — например, родное «зубило». Но у каждого есть своя история и причины на местную прописку.
Количество просмотров 68947Количество комментариев 2
Новая Lada Vesta или подержанный автомобиль: что взять на полмиллиона?
Что предпочесть, если в кармане лежит определенная сумма честно заработанных рублей: купить новый автомобиль или взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или вообще классом выше? Допустим, при сумме чуть больше 500 тыс. руб. За эти деньги можно купить новинку рынка – Lada Vesta в базовой комплектации Classic. Цена такой машины — 514 тыс. руб. От нее и оттолкнемся.
Количество просмотров 112584Количество комментариев 133
Виляем кормой между конусов и спускаемся в карьер на кроссоверах Porsche
Пока одни компании создают автопилотируемые машины, другие думают, как бы приучить купивших их продукцию водителей к правильному управлению. Или, во всяком случае, завлечь в свой шоу-рум через эмоции, полученные во время тест-драйва. И не обычного, а чтобы на всех и сразу. Как это, например, происходит во время курсов повышения водительского мастерства Porsche Driving Center Russia.
Количество просмотров 11982
Угнать за 5 секунд: самые быстрые вcедорожники на российском рынке
Какой русский не любит быстрой езды? А если это еще и большой черный «джип» (БЧД), который и в грязи, и на автодром? Во что упирается предел мечтаний едва ли не каждого отечественного автомобилиста? Рассмотрим варианты, которые укладываются в спринте до 100 км/ч в 5 секунд.
Количество просмотров 38274Количество комментариев 7
Porscheland: технопарк развлечений для взрослых
Завод Porsche в Лейпциге – это не только предприятие, но и парк развлечений для взрослых c деньгами. Среди его «аттракционов» есть и настоящий внедорожный полигон.
Количество просмотров 12881
Тест Porsche Cayenne S E-Hybrid: сибирские гастроли
Утюжим сибирские дороги на гибридном Кайене. Испугается ли прибайкальских морозов немецкий гибрид?
Количество просмотров 26929
Тест Porsche Cayenne GTS: снежная королева
Переписываем зимнюю сказку вместе с вседорожником Cayenne GTS.
Количество просмотров 27972Количество комментариев 1
Оператив ЗР: Porsche Cayenne GTS — меньше, да лучше
Обновленный Porsche Cayenne GTS, получив вместо прежней «восьмерки» объемом 4,8 л битурбомотор 3.6 V6, ничуть не потерял ни в мощности, ни в динамике. Это показал зимний тест новичка на шведском автодроме Шеллефтео.
Количество просмотров 11796
Взлеты и падения российского авторынка — 2014
Как ни кощунственно это прозвучит, но экономический кризис, который забрезжил в начале 2014-го и разразился под занавес года, помог загибающемуся рынку продаж новых автомобилей глотнуть напоследок немного кислорода. Какие марки смогли воспользоваться им себе во благо, а какие не выстояли под напором кризиса?
Количество просмотров 43066
Обновленный Porsche Cayenne: турбомарш
Испытываем модернизированный «Порше-Кайен». Обновившись и сменив в версии S атмосферник V8 на битурбо-«шестерку», Cayenne стал еще богаче, еще комфортнее, еще экономичнее.
Количество просмотров 23758
Оператив ЗР: Porsche Cayenne вошел в турбоэпоху
Обновленный Porsche Cayenne с новым турбодвигателем уже в продаже. Что обрел и что потерял кроссовер вместе с прежним атмосферным V8?
Количество просмотров 12352Количество комментариев 2
Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne - на одной платформе: братья по разуму
Вокруг все больше автомобилей, построенных на одной платформе. Но вот что интересно – это, по сути, одна машина, прикрытая разными кузовами, или разные?
Количество просмотров 103536Количество комментариев 1
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 408564Количество комментариев 2
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48455
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208755Количество комментариев 2
Страницы