Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault предложит «внедорожный» Sandero за 485 тыс. рублей
Renault в России 27 ноября планирует начать продажи нового Renault Sandero Stepway. Хэтчбек с внедорожным обвесом получит бензиновые двигатели объемом 1,6 л мощностью 82 или 102 л.с. Цена – от 485 тыс. рублей. Stepway для российского рынка собирают в Тольятти на АВТОВАЗе.
Количество просмотров 12355Количество комментариев 3
Лампы, применяемые в автомобилях Renault Logan/Sandero
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля – это прежде всего безопасность. Не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. В этой связи крайне важно устанавливать в световые приборы автомобиля лампы, рекомендованные производителем. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей Рено Логан и Сандеро первого поколения.
Количество просмотров 187441Количество комментариев 6
Renault исключила из программы утилизации Logan, Sandero и Duster
Renault исключила из программы утилизации три наиболее популярные модели – Logan, Sandero и Duster. Таким образом компания рассчитывает подогреть спрос на менее продаваемые машины.
Количество просмотров 12614Количество комментариев 1
Renault Logan против Renault Sandero: грибные споры
Ищем различия между кровными братьями Renault – Logan и Sandero. Выбор кузова – дело вкуса и пристрастий. При прочих равных хэтчбек практичнее, седан комфортабельнее. А если речь идет об одной модели, но с разными моторами?
Количество просмотров 130474Количество комментариев 7
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7372
Топ-10 легковых автомобилей до 500 000 рублей
Если судить по базовым ценам, то автомобилей ценой до полумиллиона наберется не так уж и мало. Более того, в их числе окажутся вполне приличные машины известных марок вроде Peugeot, Citroen или даже Volkswagen. Однако как только речь заходит об оптимальных комплектациях, оборудование которых хотя бы в общих чертах соответствует современным представлениям о безопасности и комфорте, как выбор значительно осложняется. Нашим экспертам пришлось порядком поломать голову, чтобы определить те автомобили, где соотношение цена/качество оказалось бы наилучшим.
Количество просмотров 72335Количество комментариев 3
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек – от 10 450 евро.
Количество просмотров 2210
Renault Sandero: новый старый друг
Едва успел закончиться Московский международный автосалон, на котором дебютировал Renault Sandero второго поколения, и вот ключ от этого автомобиля у меня в руках. Предшественник был популярен прежде всего за счет соотношения цена/качество. Посмотрим, чем порадует преемник.
Количество просмотров 52484Количество комментариев 1
Главные автоновинки сентября
Что нового появилось на российском авторынке в сентябре? В нашем обзоре – новые и обновленные модели, среди которых хэтчбеки Renault и Volkswagen, седаны Brilliance и Peugeot, вседорожник Mitsubishi Pajero, купе Audi, BMW и Lexus с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 43556Количество комментариев 6
Замена ламп освещения салона Renault Logan/Sandero
Как заменить лампы в салоне автомобилей Рено Логан и Сандеро первого поколения? Выполнить эту несложную операцию поможет наша инструкция с фото.
Количество просмотров 18440
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 351444Количество комментариев 4
В России начались продажи Renault Sandero нового поколения
Сегодня в России стартуют продажи нового Renault Sandero. Автомобиль обновился внешне, а также получил мультимедийную систему Media Nav и новый экономичный двигатель объемом 1,2 л мощностью 75 л.с. Стартовая цена такого «Сандеро», как и предшественника, составляет 380 000 руб.
Количество просмотров 11612
Renault подготовит для России мощный хэтчбек Sandero
Компания Renault намерена предложить для развивающихся рынков вроде России и Бразилии заряженную версию бюджетного хэтчбека Sandero. Скорее всего, переднеприводная модель получит умеренно форсированный атмосферный двигатель.
Количество просмотров 6245
Renault Sandero II обгонит Sport R.S 01 в продажах
Столь полярные новинки на стенде Renault, какими являются городской хэтчбек Sandero и суперкар R.S 01, подтверждают, что французы блюдут свой имидж от и до. Новый облик «Сандеро» позволит ему отбить клиентов даже у «Логана».
Количество просмотров 5078
На ММАС-2014 дебютирует новый Renault Sandero
Компания Renault покажет на Московском международном автосалоне Renault Sandero второго поколения. Продажи хэтчбека начнутся 4 сентября 2014 года. В сообщении компании подчеркивается, что модель адаптирована для российских покупателей. На премьеру автомобиля приедут вице-президент по корпоративному дизайну Renault Лоуренс ван ден Акер и операционный директор региона Евразия Брюно Анселен.
Количество просмотров 7261Количество комментариев 1