Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault обновит российские Logan и Sandero
В базе данных Российского патентного агентства появились заявки компании Renault с рисунками обновленных Logan и Sandero.
Количество просмотров 23630Количество комментариев 8
Renault увеличила цены на все модели в России
Компания Renault увеличила цены на весь модельный ряд, представленный в России. Сильнее всего подорожали седан Logan и флагманский кроссовер Koleos.
Количество просмотров 14983Количество комментариев 28
В нем гонок дух: Renault Sandero RS стал еще соблазнительнее
Подразделение Renault Sport представило лимитированную спецверсию Racing Spirit Edition народного спорткара Sandero RS. Увы, пока только в Бразилии – завидуем!
Количество просмотров 13165
Sandero мечты: Renault представила спецверсию бестселлера
Наверняка многим владельцам хэтчбека Renault Sandero хотелось бы индивидуализировать автомобиль, но в достаточно строгом ключе, без излишеств. Образец для подражания представил бразильский филиал марки.
Количество просмотров 22651Количество комментариев 1
Ромбовидные: обновленные Logan и Sandero, дубль второй
В Париже недавно дебютировали пережившие фейслифтинг Dacia Logan и Sandero, а теперь настал черед обновиться одноименным моделям под брендом Renault. Пока что представлены версии для стран Ближнего Востока и Африки, презентация освеженных российских Логанов и Сандеро еще впереди.
Количество просмотров 16580Количество комментариев 7
АВТОВАЗ подождет: Logan и Sandero обновились пока только для Европы
Парижский дебют рестайлинговых Логанов и Сандеро под румынской маркой Dacia для нас представляет исключительно умозрительный интерес. У российских одноименных моделей Renault свой особый путь.
Количество просмотров 26703Количество комментариев 18
Обновленные Logan и Sandero дебютируют в Париже
Принадлежащая фирме Renault румынская бюджетная марка Dacia анонсировала премьеру рестайлингового семейства субкомпактных автомобилей Logan/Sandero. Когда ждать обновления их российских двойников, пока неизвестно.
Количество просмотров 18686Количество комментариев 7
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway получили новый мотор
Новый мощный мотор 1.6 мощностью 113 л.с. доступен в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Известны цены на комплектации с этим двигателем.
Количество просмотров 47039Количество комментариев 21
Dacia Sandero готовится к осеннему обновлению
Бюджетное подразделение компании Renault Dacia готовит рестайлинг хэтчбека Sandero. Автомобиль попал в объектив фотошпионов.
Количество просмотров 15919Количество комментариев 5
Малолитражкам здесь не место: Renault сокращает линейку моторов в России
Хэтчбеки Sandero 2016 модельного года более недоступны с бензиновым 1,2-литровым мотором. Отныне базовым двигателем для этой модели является 8-клапанный 1,6-литровый агрегат мощностью 82 л.с.
Количество просмотров 7308Количество комментариев 8
Французские Renault российской сборки покоряют авторынок Вьетнама
С сегодняшнего дня компания Renault Россия начала экспортировать автомобили российской сборки на рынок Вьетнама. Речь идет сразу о нескольких моделях.
Количество просмотров 3877Количество комментариев 1
АВТОВАЗ сорвал выпуск автомобилей Renault и Nissan
АВТОВАЗ остановил в среду сборочную линию B0. Сбой в производстве отразился на выпуске автомобилей Renault Logan и Sandero, а также Nissan Almera. Завод связывает сборочные проблемы со срывом поставок деталей для боковых зеркал. Ранее из-за отсутствия взаимопонимания с некоторыми производителями автокомпонентов завод уже не раз останавливал свои линии, в том числе по сборке Lada Granta и Lada 4x4.
Количество просмотров 18379Количество комментариев 8
Renault снизила цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway
Компания Renault с 23 июля рекомендовала дилерам снизить цены на ряд моделей. Новый прайс-лист будет предложен для автомобилей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Самая доступная модель французской компании теперь предлагается по цене от 379 тыс. рублей.
Количество просмотров 12654Количество комментариев 1
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway обзавелись «роботом» и «автоматом»
Сегодня в России стартовали продажи Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с новой роботизированной пятиступенчатой коробкой передач Easy'R. «Робот» доступен по цене 20 тыс. рублей в сочетании с двигателем 1.6 л (82 л.с). С мотором 102 л.с. предлагается четырехступенчатый «автомат». Пятиступенчатая механика по-прежнему доступна как с двигателем 82 л.с., так и с мотором мощностью 102 л.с.
Количество просмотров 20653Количество комментариев 2
Renault Duster Oroch и Sandero R.S. 2.0 официально с нами (ФОТО)
В преддверии Буэнос-Айресского международного автосалона компания Renault окончательно рассекретила две интересные новинки — Duster Oroch и Sandero R.S. 2.0. Пикап может появиться в Европе, а вот спортивный хэтчбек пока предназначен исключительно для Латинской Америки.
Количество просмотров 26821Количество комментариев 14
Страницы