Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Стало известно, когда в России появится Renault Sandero нового поколения
Renault Sandero второго поколения ожидают в российских шоу-румах 4 сентября текущего года. Об этом изданию «АвтоСреда» сообщил источник в дилерском центре марки.
Количество просмотров 5889
Замена ламп в блок-фаре Renault Sandero
Замена ламп в блок-фаре Рено Сандеро первого поколения – простая операция. Выполнив ее самостоятельно, вы сэкономите как средства, так и время.
Количество просмотров 11659
Замена лампы бокового указателя поворота Renault Sandero
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле Рено Сандеро первого поколения поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 10058
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343789Количество комментариев 5
Замена лампы фонаря освещения заднего номерного знака Renault Logan/Sandero
Чтобы заменить своими силами лампы фонаря освещения заднего номерного знака на автомобилях Рено Логан/Сандеро первого поколения, воспользуйтесь нашей иллюстрированной инструкцией.
Количество просмотров 46300
Замена лампы противотуманной фары Renault Logan/Sandero
Работу по замене лампы противотуманной фары автомобиля Рено Логан/Сандеро первого поколения лучше проводить на смотровой яме или эстакаде.
Количество просмотров 53589
АВТОВАЗ начал сборку Renault Sandero второго поколения
С конвейера АВТОВАЗа начали сходить серийные хэтчбеки Renault Sandero последнего поколения. Официальный старт продаж автомобиля намечен на июль.
Количество просмотров 15644
Замена ламп задних фонарей Renault Sandero
Для того чтобы заменить перегоревшие лампы в задних фонарях Рено Сандеро первого поколения, достаточно проделать несколько простых операций, которые описаны в этой пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров 41175
Проверка состояния и замена ремня привода ГРМ 16-клапанного двигателя Renault Logan/Sandero
Выход из строя ремня привода ГРМ (обрыв или срез зубьев) приведет к утыканию клапанов в поршни из-за рассогласования углов поворота коленчатого и распределительных валов и, как следствие, к дорогостоящему ремонту двигателя. Поэтому в соответствии с регламентом технического обслуживания Renault Logan/Sandero проверку состояния ремня проводим через каждые 15 тыс. км пробега. Замену ремня привода ГРМ Рено Логан/Сандеро производим через каждые 60 тыс. км пробега или через 4 года (что наступит раньше) независимо от его состояния.
Количество просмотров 200881
Renault Sandero и Changan CS35: крайности сходятся
Чем дешевле автомобиль, тем больше в нем компромиссов – таков Renault Sandero. Но, если чуть поднапрячься, можно приобрести уже целый компакт-кроссовер Changan CS35 (от 549 000 руб.). Правда, как бы красиво ни называли его маркетологи, суть одна – это все тот же хэтчбек B-класса с увеличенным до 180 мм дорожным просветом. Стоит ли переплачивать за это сомнительное достоинство, если автомобиль по-прежнему сугубо городской (привод-то остался передним)?
Количество просмотров 39804
Лучшая покупка: легковые автомобили за 400—500 тысяч
Всякий раз, анализируя цены машин в пределах полумиллиона рублей, мы боремся с искушением пересмотреть границы диапазонов: очень трудно избавиться от ощущения, что все автомобили, умещающиеся под психологическим порогом в 500 000 рублей, претендуют на внимание покупателя в равной степени. И каждый раз убеждаемся, что промежуток от четырехсот до пятисот тысяч имеет право на жизнь в качестве отдельной потребительской ниши. И в нише этой идет плотная борьба, где неофиты стремятся потеснить завсегдатаев. Мы же, согласно давней традиции, предлагаем вам десять наиболее достойных способов потратить деньги.
Количество просмотров 159907
Renault продала в России полмиллиона Logan и 150 тыс. Sandero
Полумиллионную продажу популярного седана Logan и 150 тысяч проданных Sandero отмечает французская автомобилестроительная корпорация Renault.
Количество просмотров 5538
Бюджетные хэтчбеки: овощи-фрукты
Хэтчбеки до 500 000 рублей. Конкуренты: Lifan Smily, Chery IndiS, Chevrolet Spark, Lada Kalina 2, Renault Sandero.
Количество просмотров 154698
Renault увеличит выпуск Dacia Sandero
Компания Renault сообщила о расширении производства на заводе в марокканском городе Танжер. Ввод в эксплуатацию второй линии конвейера позволит французскому производителю увеличить ежегодный объем выпуска модели Dacia Sandero с 200 000 до 340 000 уже в следующем году. Как сообщил представитель Renault, свыше 90% произведенных в Танжере автомобилей пойдут на экспорт, большинство из них поставляется на европейский рынок.
Количество просмотров 6790
Renault повысила цены на Duster и другие модели
Renault в России второй раз за этот год увеличивает цены на свои автомобили. В августе на ряд моделей цены повысились на 1,8%. Пресс-служба Renault объясняет повышение инфляцией и подорожанием сырья. В частности, базовый Duster подорожал на 10 тысяч рублей.
Количество просмотров 18250
Страницы