Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Меняем лампы в Sandero: cветлый образ
Во многих современных автомобилях такая, казалось бы, простая процедура, как замена лампочки превращается в проблему, порой даже приходится снимать фару. К счастью для владельцев Sandero, в этом автомобиле такой проблемы нет. Хотя свои тонкости все же имеются. Итак, меняем лампы в блок-фаре Sandero...
Количество просмотров 118906
Logan, Sandero: в отпуск - на машине
Если вы собрались ехать в отпуск на автомобиле, перед дальней дорогой неплохо было бы проверить состояние ходовой части и трансмиссии. Любой автомобилист - владелец Renault моделей Logan, Sandero или Sandero Stepway может сэкономить и время, и деньги, если проверит состояние ходовой части и трансмиссии автомобиля самостоятельно. Работа - не сложная, с ней может справиться любой, кто умеет держать в руках отвертку и ключ.
Количество просмотров 49191
Logan, Sandero: меняем тормозные колодки
Если вас не пугает слово "отвертка" или "суппорт" и руки растут откуда надо, вы можете сэкономить и время, и деньги, заменив тормозные колодки не в сервисе, а самостоятельно. Работа - не сложная, с ней может справиться любой, кто знает несколько тонкостей...
Количество просмотров 40620
Обслуживаем сами: теперь и Sandero
Renault моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway московской сборки - одни из самых востребованных и популярных легковых автомобилей в России. Они весьма надежны, хорошо приспособлены для российских дорог, комфортабельны, относительно недороги, и, что важно, ремонтопригодны.
Количество просмотров 14298
Новый Sandero отличился на тестах EuroNCAP
Автомобиль Dacia Sandero последнего поколения показал приличные результаты в последней серии тестов организации EuroNCAP. Самый доступный европейский хэтчбек получил общий рейтинг в четыре звезды, при этом уровень защиты взрослого пассажира и ребенка составил 80 и 79% соответственно. Предыдущий Sandero в 2009 году получил от EuroNCAP три звезды. Также EuroNCAP поставил 5 звезд кроссоверам Renault Captur и Chevrolet Trax (Тracker).
Количество просмотров 18792
Российские Sandero примерили «маску» Renault Symbol
Новые бюджетные хэтчбеки B-класса Renault Sandero и Sandero Stepway в российском исполнении оказались похожими на производимый в Турции седан Symbol («брат» румынского Logan).
Количество просмотров 19350
В цехах АВТОВАЗа обнаружили новый Renault Sandero
Независимый Ларгус Клуб сообщает со ссылкой на неназванный источник, что АВТОВАЗ приступил к освоению выпуска хэтчбека Renault Sandero второго поколения.
Количество просмотров 40171
Интернационал
Собранный в России румынский автомобиль французской разработки, с французскими же моторами и турецкой внешностью... Фантастика? А вот и нет! Пилотные экземпляры нового Logan уже собирают в Тольятти. Но то ли еще будет! Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японс­кими моторами. Интернационал, о котором большевики даже и не мечтали, – в действии.
Количество просмотров 62501
Renault Sandero Stepway: день за днем 12 000 км
Всепоглощающая страсть наших соотечественников к кроссоверам – это не столько дань моде, сколько следствие специфики владения автомобилем в России. Нужно вскарабкаться на высокий бордюр, нужно запарковаться в сугробе, нужно доползти по разбитой грунтовке до дачи, нужно притаранить мешок цемента со стройплощадки…
Количество просмотров 51174
Новый Logan: первый тест
C момента выхода в свет «Логана» на фирме «Рено» внимательно прислушивались к критике. И тщательно продумывали, как учесть пожелания клиентов, сохранив низкую цену. Мы протестировали новую машину и узнали, что удалось производителю.
Количество просмотров 173448
Выбираем бюджетную малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 190571
Renault подняла цены на бюджетники
В новый год на территории России компания Renault вступила с подросшими ценами на самые бюджетные модели - седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.
Количество просмотров 18413
Renault Sandero Stepway 1,6AT: неспешное удовольствие
Высокий дорожный просвет, просторный по меркам класса салон и необычайно вкусная цена: таким предстал пред русской публикой «Степвэй» – самый удачный выходец из семейства, прародителем которого стал народный «Логан». А для полноты счастья машине не хватало лишь «автомата». Или же счастье все-таки не в нем?
Количество просмотров 52956
ABS на гребенке: эксперимент с тормозным путем
Некоторые владельцы автовазовских машин сетуют на неправильную настройку антиблокировочной системы – очень уж ощутимо увеличивается тормозной путь на «стиральной доске».
Количество просмотров 50303
Выбираем автомобиль до 500 тыс. руб.
О росте цен мы говорим снова и снова, а рублевые диапазоны в нашей традиционной рубрике пересматриваем едва ли не каждый год.
Количество просмотров 94708
Страницы