Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Стало известно, когда в Россию приедет новый Skoda Kodiaq
Кроссовер на российском рынке будет оснащаться двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем на выбор. Комплектаций сначала предложат две: Ambition Plus и Style Plus. Локальное производство модели запланировано на 2018 год.
Количество просмотров 18134Количество комментариев 10
Skoda Kodiaq Sportline: медведь-пижон
Чешская фирма анонсировала псевдоспортивную версию своего среднеразмерного семиместного кроссовера. Премьера пройдет в марте на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 12741
Кросс-версия кроссовера: Skoda представит в Женеве Kodiaq Scout
На главной весенней автомобильной выставке чешская марка покажет новую модификацию своего среднеразмерного кроссовера — с улучшенными возможностями для езды по бездорожью. Она будет доступна исключительно с полным приводом.
Количество просмотров 15139Количество комментариев 1
Новый кроссовер Skoda Kodiaq: человек дождя
Подходим к кроссоверу Skoda Kodiaq с самыми строгими мерками.
Количество просмотров 91153Количество комментариев 16
Уйдет ли Skoda из России?
После дизельного скандала, шлейф которого тянется до сих пор, глава марки Skoda Бернхард Майер предложил десятилетний план развития «Стратегия 2025», который не обходит стороной и Россию. До сих пор Бернхард Майер не давал интервью российским журналистам, но главному редактору журнала «За рулем» Максиму Кадакову удалось встретиться с ним и задать несколько важных вопросов, которые волнуют не только владельцев автомобилей Skoda.
Количество просмотров 34621Количество комментариев 46
Оператив ЗР: ищем гениальное в кроссовере Skoda Kodiaq
Из всех семиместных автомобилей, представленных сегодня на российском рынке, компактнее чешской новинки лишь два – однообъемник Citroen Grand C4 Picasso и универсал Lada Largus. Чем помимо третьего ряда сидений сможет зацепить покупателей Skoda Kodiaq и каков он на ходу? Выясняем в ходе первой динамической презентации.
Количество просмотров 41067Количество комментариев 12
Делайте ставки: каким будет новый кроссовер Skoda
В чешской компании уже и не скрывают свои планы выпустить имиджевый, условно купеобразный вариант паркетника Kodiaq. Тем временем известный «предсказатель» Теофилус Чин представил вероятный облик паркетника.
Количество просмотров 11185Количество комментариев 3
Skoda Kodiaq: куда смотрит Европа
Скорость подачи новых моделей, с которой Skoda заполняет конвейер в Нижнем Новгороде, впечатляет: Octavia, Yeti… И вот уже готовится к сборке новый кроссовер Kodiaq.
Количество просмотров 32248Количество комментариев 5
Кроссовер Skoda Kodiaq могут начать собирать на ГАЗе
В 2017 году в России может начаться производство нового большого кроссовера. Презентация новинки состоялась 1 сентября этого года.
Количество просмотров 13186Количество комментариев 3
Kodiaq на волне трендов: купеобразный кроссовер Skoda приедет в Европу
Чешская марка дает зеленый свет новой модификации кроссовера Kodiaq с купеобразной стилистикой и собирается продавать его в Старом Свете. Теперь главная задача для Skoda – найти производственные мощности.
Количество просмотров 12993Количество комментариев 5
Новый кроссовер Skoda Kodiaq: оцениваем медвежий рынок
Заглядываем в большой кроссовер Skoda Kodiaq и рассматриваем его перспективы.
Количество просмотров 50118Количество комментариев 15
Новый Логан, будущий Аутлендер и другие премьеры Парижа-2016
Сегодня в столице Франции открывается – пока только для прессы – 83-й Парижский международный автосалон. У наших читателей есть уникальная возможность познакомиться с новинками Mondial de l'Automobile 2016 еще до официального открытия выставки, намеченного на 1 октября. Не переключайтесь – в нашей онлайн-трансляции вас ждут все знаковые автопремьеры, самые необычные концепты и информация из первых уст.
Количество просмотров 84687Количество комментариев 28
Skoda Kodiaq: секретов больше нет
Наш редактор Михаил Кулешов спешит поделиться первыми впечатлениями о новом кроссовере Skoda Kodiaq.
Количество просмотров 64226Количество комментариев 26
И снова Skoda Kodiaq: теперь фото экстерьера
Подготовка к мировому дебюту кроссовера сопровождается большой шумихой и утечками информации. Очередная из них произошла на сербском форуме, где выложили целую россыпь фотографий экстерьера и интерьера новинки.
Количество просмотров 30150Количество комментариев 1
Новый кроссовер Skoda Kodiaq — первое знакомство
Накануне официального дебюта первого семиместного кроссовера марки Skoda, намеченного на вечер 1 сентября, попробуем заглянуть под его маскировочный камуфляж и представить будущее — свое и «шкодливого медвежонка».
Количество просмотров 40402Количество комментариев 9
Страницы