Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Skoda Kodiaq RS: заряжен на все 100!
На автосалоне в Париже чехи представили свой первый RS-кроссовер. В компании говорят, что эта модификация крайне важна для нее.
Количество просмотров 17811Количество комментариев 1
Рассекречен салон спортивной версии Skoda Kodiaq
Чешская компания продолжает создавать ажиотаж вокруг RS-версии своего флагманского кроссовера. На этот раз чехи показали интерьер машины.
Количество просмотров 7631
Самая мощная Skoda Kodiaq: новые подробности
Сегодня Skoda опубликовала несколько новых фотографий своего спортивного кроссовера Kodiaq RS, на которых видны яркие детали экстерьера автомобиля.
Количество просмотров 10732
На единственных Кодиаках по Аляске: американцам такое и не снилось!
«За рулем» совершил эксклюзивный тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq в США, где чешская марка не представлена вовсе. А направился наш эксперт за рулем автомобиля не куда-нибудь, а в городок Кадиак, что на Аляске.
Количество просмотров 30725Количество комментариев 3
Skoda показала самый крутой Kodiaq на видео
Премьера Skoda Kodiaq RS состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. В видеоролике показаны несколько ярких деталей новинки и продемонстрирован звук мощного мотора.
Количество просмотров 6893
Skoda сделала из Кодиака кросс-купе
Продажи кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT начнутся с Европы. Популярность этого сравнительно нового кузова в России позволяет предположить, что автомобиль приедет и на наш рынок.
Количество просмотров 15252Количество комментариев 3
5 поводов задуматься о покупке кроссовера Skoda Kodiaq
Просторный, хорошо управляемый Кодиак собран в лучших традициях Шкоды. Правда, теперь собран на «наш» манер — с незначительными, но досадными «косяками».
Количество просмотров 58767Количество комментариев 28
Skoda Kodiaq и Kia Sorento Prime российской сборки: все мелкие косяки
Ох уж эти клише про нашу страну! Мол, все русские слушают исключительно «калынку-малынку», качество собранных у нас машин хуже, чем у сделанных в «цивилизованных» странах, а ездить по российским «направлениям» (по которым вечно бродят медведи!) на филигранно сконструированной технике – сплошная мýка. Первый пункт останется без комментариев, а на остальные отвечают пятиместные полно­при­водные кроссоверы Skoda Kodiaq и Kia Sorento Prime.
Количество просмотров 105923Количество комментариев 33
Новая версия кроссовера Skoda Kodiaq: цены и комплектации
С сегодняшнего дня российские дилеры марки Шкода предложат покупателям еще одну версию кроссовера - Laurin & Klement. Эта, самая дорогая версия будет представлена с двумя вариантами двигателей.
Количество просмотров 28728Количество комментариев 2
Кросс-купе Skoda Kodiaq: первые фотографии и информация
Благодаря очередной утечке из китайского патентного бюро стали известные некоторые подробности о новой версии чешского кроссовера.
Количество просмотров 12690
Skoda Kodiaq RS и немецкая гонщица установили странный рекорд Нюрбургринга
Заряженный кроссовер Skoda Kodiaq RS официально еще не представлен, но уже показывает рекорды. Впрочем, сравнить его достижение пока не с чем.
Количество просмотров 11045Количество комментариев 3
Skoda Kodiaq или Volkswagen Tiguan: какой кроссовер выбрать?
По просьбам читателей авторы «За рулем» продолжают сопоставлять версии моделей – прямых конкурентов и технических «близнецов». Кто привлекательнее: «чех» или «немец»?
Количество просмотров 79589Количество комментариев 14
Ближе к народу: все о самой доступной версии Skoda Kodiaq
Речь идет о локализованном автомобиле с младшим двигателем и передним приводом. В продаже он появится в мае.
Количество просмотров 17631Количество комментариев 7
Skoda в ударе: когда ждать новый кроссовер в России?
Компания Skoda Auto отчиталась за 2017 фискальный год. Четвертый год подряд чешская марка демонстрирует рост, устанавливая рекорд за рекордом. Причем основной вклад в положительную динамику внесли новые кроссоверы – Kodiaq и Karoq.
Количество просмотров 25102Количество комментариев 4
Остановится или врежется: экспертиза автоторможения (ВИДЕО)
Журнал «За рулем» испытывает системы автоторможения семи новых автомобилей. Можно ли доверять электронике свою жизнь? Подробности - в нашем отчетном видео.
Количество просмотров 22903Количество комментариев 1
Страницы